Прочие дела домашние
Самый большой человеческий порок — равнодушие, а вы что о нем думаете??? Ваше отношение к равнодушным людям???
я не общаюсь с равнодушными, а сегодня вот кошку посередь МКАДа подобрал, уличную, не понятно как на трассу попала, почти в крайнем левом ряду, клыки уже кто-то выбил, морда в крови, но в целом живая, пока до дома ехал, оклемалась, воды попила и ушла.... а равнодушных не люблю...
Эльвира Заляева
Привет! А подобрал то как.. ведь левый ряд.. скоростной...
да очень хорошо,
не всем же с ума сходить,
мы же в плену страстей, а они разумны, пусть хоть они нейтралитет держат, хорошо, что им не "до наших глупостев"!
Все побежали с крыши прыгать, а равнодушные остались дома, и это здорово.
не всем же с ума сходить,
Наги Наги
Выдержка и трезвая голова кому-то кажется равнодушием,
но на самом деле одни хотят погубить, а другие - околпачить...
Негативно, только если - это имеет место быть. Другие прячутся за равнодушием.
это страшные люди
Не бывает равнодушных, даже те, которые - равнодушные, ведутся на что-то. Может, за пятак... Всяко в жизни бывает.
я не могу общаться с такими людьми, они меня раздражают, амебы
А я не считаю это самым большим пороком. Есть гораздо страшнее. Все познается в сравнении.
А равнодушие просто обкрадывает своего обладателя на счастье. И другим может совершенно не мешать.
если человек не лезит к вам в жизнь это не значит что он равнодушный... а ранодушные люди кругом... и как говорил Макаревичь если нам дать по ружью и убивать всех дураков то останется очень нас мало... так и тут... ведь вас тоже некасается горе которое у Пупкина... или вот на выпускной всё деньги тянули... чтоб в ДКпровести а в этой же школе умерала девочка которой на лечение денег небыло.... и что.. лучше мы отдадим деньги дяде.... у которого и так их много... чем помочь ребёнку... и это я не беру больницы.... где люди умерают а если не заплатишь то никто и не подойдёт.... а выезд скорой помощи на ДТП.. можно перечислять бесконечно.... и вы говорите что кто то другой равнодушный а вы нет.... это ложь мы все равнодушные
Наташа Шауро
Слава богу, не все.
у меня к ним нет ни какого отношения
Если человеку чтото безралично по какой либо причине - это его личное дело.
равнодушие-это не самый большой человеческий порок. гораздо больше такие пороки как пьянство, жестокость, ненависть, извращения, наркомания, "слабоумие". к равнодушным у меня нормальное отношение, если они не причиняют вреда
"Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей- они могут только предать, бойся равнодушных: именно с их молчаливого согласия совершаются самые страшные убийства и предательства. " Я не знаю, кому принадлежат эти слова. Но лучшего предостережения я не слышала в своей жизни.
равнодушное отношение к равнодушным людям.. . они этого заслуживают.
помоему, самое ужасное чувство это равнодушие. Лучше относится плохо, чем равнодушно.
Зинаида Толстухина
а почему вы так считаете? и кому лучше?
вам, к примеру, что больше понравится, если к вам плохо отнесутся или равнодушно?
Евгения Селицкая
сомнительно
Синеглазка, ты наша.
Воспринимая мир как данность, взгляни на звезды, не спеша: тягчайший грех - неблагодарность за то, что воздухом дышал. Мы все - опасные уроды, мы все достойны отвращения, но в равнодушии природы есть величавость всепрощения.
да это страшно!!!! не хочется думать что и сам такой!
неправда. зависть - самый страшный порок от которого происходят все остальные.
Равнодушные это и не очень то плохие люди... (По-мойму)
подлые они!
Я тоже считаю, что самое больное что можно причинить человеку, так это проигнорировать его. Ведь гнев, это тоже чувство, какоето проявление внимания.