Прочие дела домашние
на какого мужчину Вы бы запали? что в нем манит и не оставляет равнодушной? костюм, стрижка, взгляд, часы... ну что?
мужское обояние! ни как не ни какой акссесуар. . ни симпатичность. . ни походка. а только мужская притягателность! только то что может завалится именно в мою душу!
Ну, а если я Вам скажу, что запах, Вы ведь мне не поверите.
Светлана Щедрина
Я - поверю. Только на уровне феромонов
Ирина Урманшина
Да,есди от него штын идет-то никакого влечения.Сразу отбой.
Душевные качества меня больше привлекают, чем ботинки за тысячу баксов. ))))
Лика Каменская
Ну, а если у него при этом гнилые зубы, ногти с траурной полосой ,пахнет изо рта и ботинки , купленные по случаю на черкизоне,покрыты средневековой пылью? Как за всем этим разглядеть его исключительные душевные качества??А главное-почему должно возникнуть такое желание??
С ужасом ловлю себя на мысли, что ни на какого. Почему-то к мужчинам интерес утрачен, а к женщинам не появился))).
Полина Шиманская
меня тоже радует отсутствие интереса к женщинам:)а интерес к мужчинам - приходящее состояние - сегодня нет, завтра - побежим, как миленькие:) Удачи ВАм!
Химический состав. Разуму неподвластно
главное, чтоб у него носки не воняли-а остальное-ЭТО мелочи джисти)))
Голос и руки. низкий бархатный голос, полный нежности, умные глаза, и такие большие руки, мужские, что тут же захотелось очутиться в его обьятиях...))
Жанасыл Бакытова
О, да)). Согласна)).
Полина Шиманская
какая замечательная сказка....вот бы всем так, да?
Руки: пальцы, форма кисти, запястье ...
я всегда обращаю внимание, в первую очередь :)
Атлетическое телосложение, высокий рост, выразительные глаза. Одного разговора достаточно, чтобы понять, подходим ли мы друг другу.
активность, ухоженность и главное НАГЛОСТЬ))))
Как-то странно влюбляться в часы...
все вместе))
харизма.... самое оно... через года 2-3 смортишь-не понять, что привлекло.. . может, это и есть эмоция, та о которой он любил говорить:)?
мужчина, который уверен в себе))))) ) если при знакомстве он настойчив))) ) тут главное не перебрать и не показаться хамом))) ) ну и естественно внешность имеет значительную роль)))))))