Прочие дела домашние
Чем обязан мужчина женщине, за её заботу о нём?
Изначально не согласна с ТАКОЙ постановкой вопроса. Ничем двое любящих людей друг другу не обязаны. И делают всё только по зову сердца и души. Просто потому что ПРИЯТНО именно ДАЮЩЕМУ...
Чем? Это должен знать тот мужчина, о котором заботятся, все индивидуально)))
Это что, по типу - ты мне я тебе?... В отношениях мужчины и женщины исключаю такой расклад как факт.. .
Никто никому ничем не обязан. . Всё от души...
..он не обязан ничем.... ведь забота о нём для неё это уже награда)
Здраствуйте)
Заботой о ней
Догадайся с 3х раз...
сказать спасибо
Каждый сам для себя это определяет. Если его женщина - это жена, то заботятся друг о друге оба. Но если женщина ему никто, и он не хочет потом быть обязанным, лучше от заботы отказаться. Мужчины, вы же лучше женщин знаете, как это делается))
Не скрываемой благодарностью.
Жизнью своей...
Провокационный вопрос. Ясно же чем.
никто не чем никому не обязан все делают что хотят лишь было им хорошо мне жрать не нравится готовить муж делает по своей же воли он заботится обо мне так как он старше меня на 8 лет
Мужчинам с древности присуща роль решателя проблем, не только своих, но и чужих, в том числе проблем и задач, которые ставит перед ним его женщина. В мужчине издревле заложена потребность быть Героем, быть настоящим мужчиной, восхищать свою женщину, решать сложные жизненные задачи и проблемы. Через решение таких задач мужчина чувствует свою значимость.