Прочие дела домашние
как обьяснить свекрови что её сынок уже большой?а я вполне могу взять на себя всю заботу о нём!
а я вполне могу взять на себя всю заботу о нём!
нет, по вашему получется сынок ее не большой еще, ведь о нем нужно продолжать заботиться (это вы пишете) . Это вы хотите отобрать у нее заботу о нем.
Зачем? Пусть она о нем заботится, а ему позволяйте заботиться о вас.
И материнская забота и забота жены - разные вещи. Пусть мать продолжает заботиться о своем сыне. А вы заботьтесь о своем муже.
переусердствовать не нужно.
Отселяться нужно не потому, что вам хочется, чтобы его мама перестала о нем заботиться.
А так, вы живете на ее территории. Приходится играть по ее правилам. Подстраивайтесь. Будьте хитрее и мудрее. Соглашайтесь и делайте по своему.
переусердствовать не нужно.
пусть свекровь продолжает хоз. заботы.. . не нервируйте мамочку! Всю заботу себе брать не стоит оставьте лишь функции жены так и Ваша молодость и брак дольше сохранится Хороших Вам взаимоотношений в клане Никулиных !
Побить
Вы недавно наверно поженились. Вначале это раздражает. Как меня например. А потом я даже была рада, что часть забот возьмет на себя его мамочка.
А ты точно уверена, что можешь? Поверь лучше мамы все равно никто не знает, что любит ее сын.
Большие заботятся о себе сами, а не передаются из рук в руки))) ) От свекрови к жене)) ) Это получается игрушка какая-то)) ) Поиграл один, дай другому))))
Будьте хитрее, делайте вид, что она о нем заботиться, а сами потихоньку гните свою линию и все получится
Пользуйся моментом. Моей плевать с высокой башни как осыне заботятся. Понимаю - излишняя опека бесит. Попробуй сделать что то лучше нее, приготовь что то особое, но не хвастайся этим, она постепенно поймет, что сын в надежных руках и будет всегда тебя поддерживать.
Отселиться и жить отдельно. Хотя и это может не помочь. Моя свекровь лет 5 покупала моему мужу носки.
Попробуй объяснить это мужу
пусть он поговорит со своей мамой