Прочие дела домашние
У меня вчера муж взял мой телефон и начал в нем копаться. И что ему сказать в ответ?
Взял без спроса, но у меня на глазах. На мои протесты никак не отреагировал..
спросить его: не потерял ли он что-тов ВАШЕМ телефоне? ! вообще-то, даже если нечего скрывать, шарить по телефонам пусть даже любимого человека - некультурно! дайте ему понять это, пусть не обижается, что вам это неприятно.
Согласен с первым оратором. В самом деле что страшного? Пусть лазит если интересно.
Говорить ничё не надо. Просто поставить блокировку
а что есть что скрывать? мне по фиг мой берёт и копается.... ну и что? и я могу взять его
У Вас что, скалки дома нет?
Знает кошка, чье сало съела.. . А если серьезно, по башке этим телефоном. Что еще за бестактное любопытство? А еще лучше - вывали перед его носом грязные трусы, нижнее белье и пр. Пусть копается.
Телефон брал вчера, а "что ему ответить" вы сегодня думаете? ))))
По-моему, это верный путь к скандалу - доканывать друг друга "вчерашними" событиями )))
===
Забудь да и ладно...
===
Забудь да и ладно...
странно как-то. я бы просто не стала с ним разговаривать. и долго бы молчала. Это что еще за не доверие?
Эльвира Исмагилова
А чего такого то? У тебя секретов там каких-то полно что ли? )))
"Милый, тебе нравится моя модель? Давай поменяемся? "и.... начать копаться в его телефоне.
Раз культура так развита, пусть копается.
Нужно стирать все смс и номера тел!!!!
взять его телефон и покопаться в нем
мне было бы пофигу, но значит что-то сподвигнуло его на такое действие
не доверяет?!
Я один раз тявкнула, что если хочет посмотреть пусть спросит (у каждого человека есть личные вещи)... Больше не повторялось!!))))))))))))
а есть что скрывать?? ? мне допустим было бы пофигу)
Если тебя это задело, значит у него есть повод. Лучше не психуй, а то проколешься.
промолчи-он твой муж, ничего страшного
Ольга Скопова
А мы, красаффчек, хотели бы, чтоб в наших телефонах не копались))))))
если нечего скрывать и ниче важного там нет, то ненужно ничего говорить. что т акого если покопаются в твоем телефоне?
сказать "я же в твоем не копаюсь"!, или "Что ищешь, спроси меня - я скажу", или "не обижай меня, пожалуйста, такими действиями".
Взять в ответ его телефон и сделать то же самое.
Взять его телефон