Прочие дела домашние
Муж взял привычку чуть что отключать телефон....вот нафига??? Бесит....
Таким образом я его скоро ненавидеть начну...
Всякие ситуации могут быть: аккумулятор сел, деньги на счету кончились. Моему мужу, на пример, на работе нельзя пользоваться личным мобильным и он часто отключает или на вибро ставит, я смску обычно шлю, он потом перезванивает если что..
скорее всего ему это уже пофигу будет)))
а его бесит, когда телефон всё время пищит... .
я тоже частенько отключаю телефон, и оставляю дома-выходя на прогулку с ребёнком. телефон часто-просто *достаёт*
У нас во время совещаний заставляют вырубать телефон и когда я еду а рулем тоже отрубаю, что теперь мужмне выговаривать будет чтоли, поначалу бесился, телефон на совещениях не вырубала, скидывала звонки и за рулем просто не брала трубку, он названивал, так раздражает .Так теперь вырубаю, так ведь это не значит что я кого то себе завела и не понятно чем занимаюсь .Если нужно куда-то налево сходить мужик и так сходит с невыключенным телефоном, а звонить бесконечно мужу я привычки не имею, дел своих чтоли нет .
Леди Айс- Аюбова
да я не по поводу лева беспокоюсь а по поводу игнора
да нет, просто равнодушие к нему начнётся и всё
Леди Айс- Аюбова
уже
Просто он устал )))) Отдохнет и телефон включит !!!
я тоже чуть что отключаю сотовый, и к городскому могу не подойти (домашний) , на связь выхожу- когда есть договоренность - встретиться, или созвониться, а в рабочее время есть интернет, или рабочий телефон.. вот у него тоже может быть похожее мнение, а может там связь фиговая, нет денг на счету, или акомулятор сел (если чего хуже- труба из строя не выша, или ее совсем не стырили..)
Леди Айс- Аюбова
всё проще он с понедельника в отпуске я позвонила стали говорить он злым голосом сказал что его типа достали на работе у меня месячные я сама на взводе сказала что типа может я тебя достала тогда вали... вот он взял и отключил и при отключеном телефоне ехал домой.
Ну всё ясно.
Не настораживает? Я бы такую панику подняла наверно)))
если вас такая мелочь бесит, значит и до развода недалеко...
Страшнее- когда он, приходя домой, начнет выключать телефон...
Боится непредвиденных звонков.
Клин - клин вышибает, соберитесь в гости в его присутствии и уедте, скажите во сколько придёте и появитесь позже (телефон отключен!!!) , а потом, когда он побывает в вашей шкуре, объясните, на сколько это не приятно!! ! ;)
знаем-знаем проходили.... побл*душек себе завел!!!
Леди Айс- Аюбова
вообщето те 10 минут на которые он их отключил он ехал в машине от работы до дома, ну не думаю что за 10 минут при 100 км в час можно было что то грондиозное устроить
Спалицца боицца!
Попробуйте отключать свой в нужной ситуации!
у меня такая же история с девушкой! , ссылается на то что телефон не впорядке, хотя он новый, вероятно обман? , посмотри будет ли это системно? , или ему это действительно так надо.