Прочие дела домашние

Можно ли судить о МУЖЧИНЕ только по тому, что о нем говорит ЕГО ЖЕНА!!??:)

Нет конечно. Для жены он - МУЖ. И оценевает она его как мужа. Для всех остальных он - кто-то другой.
Жадыра Суйесинова
Лучший ответ
это смотря в какой связи Вы о нем судить собираетесь.. .
он Вам, собственно КТО? ПОЧЕМУ? и (главное! ) ЗАЧЕМ?
никто так не заблуждается, как матери и жены)))))
Таня С
Не совсем. Она знает его только как мужа и со своей колокольни.
Нет, он может не иметь абсолютно ничего общего с этим портретом, по крайней мере для нас. Человек у себя дома, с любимыми раскрывается совсем с другой стороны, мы в жизни играем множество ролей. И Гитлер для кого-то был единственным и любимым...) ) И потом мнение всегда субъективно - кого-то ослепляет любовь, кого-то совсем иные чувства.... Но о самой женщине можно узнать очень многое по тому, как она говорит о своем муже.)))
Гайша Тулеген
Можно. Жена может знать мужчину лучше, чем его мама!
Нет, это всегда необъективное мнение (хорошее или плохое-неважно). Мы либо приукрашиваем его достоинства, либо приукрашиваем его недостатки
Думаю, нет. Я вот своего мужа стараюсь не хвалить и на работе никогда не рассказываю о нем, в отличие от многих. И вообще, когда за глаза это уже сплетни, и больше характеризует жену. чем мужа.
Ольга Мадеева
Любое мнение будет субъективным, поэтому лучше сделать свои выводы.
Виктория Телиш
Её мнение не объективно.
Конечно нет :-). Ни о каком человеке нельзя судить только по тому, что о нем кто-то говорит, пока сами не пообщаетесь и не составите свое мнение.
По тому, что говорит жена судить о мужчине, нельзя, да и о его качествах, как мужа тоже (сколько случаев, когда ушел от одной жены и стал другим человеком с новой))) .
Лучше вообще никого не судить ))). А вот общее поверхностное представление составить можно, только лично пообщавшись. )))
Нюта Матюхина
я думаю можно, логика женская одинаковая.
Смотря какие у вас отношения с его женой. Если это твоя лучшая подруга, почему бы и не поверить? А если плохая знакомая.... А если враг номер 1 и тд
Moldir Nurmatova
я точно могу сказать твердое да потому что он не только мой муж но и хоть и бывший но начальник :)))
у мужчины может быть раздвоение личности... для одних людей такой.. других другой))) наверно смотря какая ситуация))))
Смотря какие у них отношения. Если накопленные обиды мешают судить объективно, то нет. Если муж жену постоянно обманывает, то ей самой многое о нём не известно. А если всё хорошо, то жена может как нельзя точно охарактеризовать мужа. А кто его ещё лучше знает чем она, кроме него конечно. Даже мама не всегда обо всё информированна.
не путайте жену и любовницу, для них он разный человеК
Конечно, нет!!!! Пока лично не пообщайтесь с мужем, тогда и сможете принимать решения своего мнения=)))