Пришла я на этот проект довольно давно, тогда остро стоял вопрос религии.
Очень сильно заводилась на религиозных фанатиков. А потом что-то изменилось и энергии в этой теме не осталось.
Темы есть для меня и до сих пор энергозаряженные, но цепляют не сами темы, а позиция задающего вопрос или отвечающего. Такая высокомерно-обличительная, с подтекстом: "Ты совсем дура конченная, по тому, что делаешь то-то и то-то, а вот я хорошая, по тому, что так не делаю. "
Т. е. эдакий яркий нарциссический характер.
И вот здесь меня прям выносит. Пусть это касается штампа на заднице (простите в паспорте) или грязной плиты на кухне, или количества любовников. Не важно.... вся соль в позиции.
Прочие дела домашние
вопросы и ответы на какую тему вас раньше здесь задевали, а теперь оставляют равнодушными?
Почти не осталось тех, которые задевают.
До сих пор задевает. Тут двое или сколько их пишут насчет России такие слова! Я просто в шоке что модераторы их тут держат. Я хоть другой нации и в другой стране Россия для меня дорога и я не могу смотреть на то что люди про свою страну так пишут разве так можно живут в ней есть всё либо им этого ничего не хватает а.... пожили бы в те года когда не было света, продуктов война!
Марина Стратулат
многие эмигранты поливают грязью россию. видимо себя убедить пытаются, что там неплохо пристроились. значит ничего хорошего, раз живут заграницей, а на русском сайте торчат
Про политику с оскорблениями. И школьники со своими вопросами типа "скока будит тры в квадрати".
Никакие.
У многих тут авторитетов в теме "Домашние животные", например, даже собак никогда не было. А теперь представьте, лазают такие "паразиты" (а как их иначе назвать? ) по инету, добывают якобы "достоверную" информацию - а инфо неправильная, потому что берут с разных сайтов. А многие этой инфо следуют. Просто животных жалко. Но, дураков у нас достаточно, видно, припасено.
Животину жалко до ужаса.
Никакие не задевают. Тут или школота сидит бестолковая, или ебанутые заумники. Что те, что другие - ничего путного родить не могут уже больше 5-ти лет.
PS Троллей в расчет не беру. Этих везде полно. Если внимание уделять, рано поседеешь)