Лично меня могут задеть только близкие мне люди.
Здесь же предпочитаю посмеяться, а схватываются пусть другие, если делать нечего.
Но если мне есть что сказать по какому-либо вопросу, то мнение свое я выскажу, понравится это кому то или нет.
Прочие дела домашние
Навеяло))) А Вы всегда тут вступаете в схватку, если вопрос или ответ задевает Вас лично?))) И почему задевает?)))
не всегда. но есть тут одна мадам. этакая пушистая в вопросах. а в коментах один мат.... и злоба. поэтому и бывает реагирую
только когда не справедливо
Я к вам вообще боюсь заходить))
Елена Куприянова
А что так?)))))))))
Нет... Меня лично не заднвает, а задевают.. . Вот тогда и вступаю...
не всегда.... когда настроение есть...
не вступаю в схватку.. .
меня смешат некоторые местные истерички.... пытаюсь спокойно донести свои мысли.. . но некоторые не готовы слушать )))
В основном на колкости не отвечаю, но могу под настроение ответить и поязвить. Таким образом тоже можно посмеяться))))))
Ой... да нет конечно. Меня задевают некоторые вопросы и ответы, но спорить например с фанатиками-собачниками, знаю себе дороже... Как то задала вопрос по этой теме, так завалили злобными комментами вопрос, наставили +1, +2...Дикие личности))
Привет Ксюш_
)))
меня здесь ничего не может задеть, потому что я не воспринимаю настолько серьезно никого)) )
Есть правда некоторые люди, которые не ровно ко мне дышат, я просто ОРУ над ними и вывожу на эмоции
я вампирчик) )
И есть конечно же люди, которых я обожаю и мы мило общаемся)
)))
я вампирчик) )
Елена Куприянова
Привет, вампирчик))))))))))))))
очень редко, надо сильно задеть)))
почти всегда, если делать нечего.