Прочие дела домашние

Бедность это Порок?.. Ваше Отношение к Бедности?..

Бедность души это порок, беда, всемирный потоп... .
Бедность материальная---данность, которую исправить проще, чем скудоумие... .
Я выбираю бедность материальную.
Светлана Мордовина
Лучший ответ
Карина Чукалова Я Горжусь тобой! О Мудрейшая из Наимудрейших! :) Привет! :)
"У кого щи пустые, у кого - бриллианты мелкие".
Нищета - это не материальное состояние, это состояние души. Диоген жил в бочке и не считал себя нищим.
Galina Kostina
Бедность - это порок общества, а для человека - это недостаток.:)
Инна Банина
Конечно же нет. Сказано: - блаженны не имеющие ничего ибо ничего не потеряют.
Катя Леванова
Бедность, конечно не самое лучшее состяние, но зато самый лучший душевный очиститель.
Arailym Kusmanova
вся наша жизнь это порок.
Бедность не порок, а плохая привычка. (Юмор))
*настёныш* >3
жалость в основном.
от сумы и от тюрьмы не зарекайся... так народ зря пиз-ть не будет
любви и бедность не порок, а в остальном все зависит от человека.
Нет не порок это чистая философия
Юля Высоцкая
Естественно негативное, но пороком это не считается ( т. к. причиной может быть и патологическая честность )
Бедность - это очень унизительно...
Галина Штейнвурцель Это точно. ненавижу бедность и живу бедно почти всю жизнь.
Салон Effetto Бедность-это ужасно! Она не просто унижает, а разъедает человека изнутри. Заставляет чувствовать себя неполноценным, порождает зависть и ненависть к более обеспеченным людям.
бедность -не порок. с этим нужно бороться и для этого все средства хороши
да нормально отношусь
Это порок государсва. А люди вэтом не виноваты. Они просто слепо верят этому государству.
смотрю с широко закрытыми глазами...
Бедность ставит преграды нашим желаниям, но она же и ограничивает; богатство умножает наши потребности, но и дает возможности их удовлетворять.
Бедность -это страх, только сильный человек может его преодолеть.