Бедность души это порок, беда, всемирный потоп... .
Бедность материальная---данность, которую исправить проще, чем скудоумие... .
Я выбираю бедность материальную.
Прочие дела домашние
Бедность это Порок?.. Ваше Отношение к Бедности?..
Карина Чукалова
Я Горжусь тобой! О Мудрейшая из Наимудрейших! :) Привет! :)
"У кого щи пустые, у кого - бриллианты мелкие".
Нищета - это не материальное состояние, это состояние души. Диоген жил в бочке и не считал себя нищим.
Бедность - это порок общества, а для человека - это недостаток.:)
Конечно же нет. Сказано: - блаженны не имеющие ничего ибо ничего не потеряют.
Бедность, конечно не самое лучшее состяние, но зато самый лучший душевный очиститель.
вся наша жизнь это порок.
Бедность не порок, а плохая привычка. (Юмор))
жалость в основном.
от сумы и от тюрьмы не зарекайся... так народ зря пиз-ть не будет
любви и бедность не порок, а в остальном все зависит от человека.
Нет не порок это чистая философия
Естественно негативное, но пороком это не считается ( т. к. причиной может быть и патологическая честность )
Бедность - это очень унизительно...
Галина Штейнвурцель
Это точно. ненавижу бедность и живу бедно почти всю жизнь.
Салон Effetto
Бедность-это ужасно! Она не просто унижает, а разъедает человека изнутри. Заставляет чувствовать себя неполноценным, порождает зависть и ненависть к более обеспеченным людям.
бедность -не порок. с этим нужно бороться и для этого все средства хороши
да нормально отношусь
Это порок государсва. А люди вэтом не виноваты. Они просто слепо верят этому государству.
смотрю с широко закрытыми глазами...
Бедность ставит преграды нашим желаниям, но она же и ограничивает; богатство умножает наши потребности, но и дает возможности их удовлетворять.
Бедность -это страх, только сильный человек может его преодолеть.