все равно... домашнее есть домашнее.. не сравнить с ресторанной пищей или на заказ
или не факт?
Прочие дела домашние
через сколько может надоесть питаться ресторанным меню и едой на заказ?)) если, например, человек не готовит себе вообще.
Четыре года уже так. . пока не надоело. . :))
Кушать то хочется вне зависимости, есть у тебя кухня или нету. . :))
Не факт. Мне ресторанная еда больше нравится, поэтому не надоест никогда.
Не скажите.... Некоторые так готовят, что в ресторане в миллион раз лучше или в кафе.
кухарку нанять дешевле и полезнее для желудка.... поверьте, я знаю печальные последствия "ресторанной еды" каждодневной....
Так не у всех же есть кулинарный талант! И если я не умею готовить, я все равно не приготовлю так, как готовят в кафе и ресторанах. Поэтому были бы деньги, все время ела бы где-то вне дома. А так пока приходится готовить самой, хотя понимаю, что это далеко не блестяще приготовленная пища.
ресторанов много)))))) ) блюд еще больше)))))
ни через сколько, особенно, если чего-то еще дома ,- хоть ямчницу сбацать, -я так всю жизнь питаюсь
Многие так и живут. Если человек не хочет готовить себе, что его может заставить? Только здоровье, которое посадит его на определенную диету. Будут деньги намет дом. работницу, а нет, так и будет перебиваться с хлеба на воду или же жизнь заставит!
Может и не надоесть...
Не факт)) ) Надоест тогда, когда деньги на всё это закончатся))
Мне ужасно надоело через две недели. Отдыхали в другом городе с подругой, готовить не было возможности.
Ничего лучше домашней пищи нет, но что делать если нет времени? Я сутками на работе... Поэтому приходится иногда пользоваться. В нашей семье очень полюбилась выпечка из www.instagram.com/edanazakaz_msk/. Очень вкусная не только когда горячая, но и когда уже отстынет)