Да это как вашей душе угодно будет)) ) Кто-то пиры на несколько десятков человек закатывает, а кто-то более демократичным вариантом обходится.
Лично я - за демократию и удобство для хозяев))
Прочие дела домашние
На новоселье обычно ЧТО готовят и готовят ли вообще? Нельзя ли обойтись пиццей?
приветик. думаю зависит от самих гостей. я вот кого то и пиццей могу угостить а кто то не оценит мою пиццу. а вообще я стараюсь вкусняшки готовить, ни кто не обижается, что пришли ко мне и был вкусный салатик или шашлычок))))
Хорошие гости все сами принесут: -) и закуску и первые зачатки мебели: -) Вроде такое правило, а вы им предоставите крышу: -)
можно и пиццей обойтись
Можно и пиццей, лишь бы водки побольше.
"Как корабль назовёте, так корабль и поплывёт! "
некоторым после новоселья хлеба купить не на что)) ) так что не заморачивайтесь. Чем угостите, то и хорошо
На новоселье готовят обычно праздник. Гостей и друзей ждут. А обойтись можно согласно кошельку, это не главное. Мне пироги ближе!!!
kto kak jelaet, k picce podoidyt jarennie krilishki, salat zakajite i pivasik
ну вот ещё парить, варить, жарить. Итак дел выше крыши. Пицца сойдёт.
ну если только шалаш будете обмываеть
можно, конечно! Отличное блюдо. А специального меню вроде нет
можно просто напиться водки без закуски - на хрен что-то готовить?
у каждого свои причуды - можно одними бутербродами отметить с чаем или пепси.
главное не забыть кошку покормить))))))
пицца, виски с колой, хватит)
смотря, насколько это мероприятие у вас официальное: если для друзей - можно и пиццу
Алина Акжигитова
и друзья и коллеги...
тортик и шампусик!
ПИЦЦУ в студию!
отличная идея кстати)
можно