Прочие дела домашние
Что обычно вы готовите в жару?

ничего обычно.. много пью (вода с лаймом, чай зелёный, квас, свекольник), ем сыр и вареные яйца.. ну вчера ещё грибочки немного потушила с луком, морковью..вкусно было... тем более вечером после дождя посвежело
Обычно ем то,что приготовит супруга...
Салат из свежих овощей, обязательно с рукколой, заправляю лимонным соком и капелькой оливкового масла. Окрошка каждый день на столе.
ничего не готовлю, кефир пью
Почти всё то же самое, что и не в жару
Окрошку,салаты.
Готовлю свой квас и делаю окрошку.
Ничего. Пью кефир. Ем бутеры. Сок с водой. А готовлю и ем нормальную еду вечером, когда уже нет жары.
Всё.что дает возможность лето.Просто в меньших дозах
Согласен с ***Despero***.
Только жру чутка меньше.
сейчас нет жары, очень комфортная погода стоит
Но в жару ( дома или где-либо ) всё едим, когда проголодались - мясо, рыбу и т.д., всё горячее )
Обычно я готовлю всё то же самое, что и всегда по той причине, что у меня нет любви к холодным блюдам разным там окрошкам и холодникам. Для меня это свинячья еда.
тоже что и в холод -супы, мясо, рыбу, гарниры.
Мне вот тоже интересно что женщины готовят из супов летом? пошёл в лабаз так нет ничего на суп Рыба мороженная и Грибы мороженные,Капуста свежая больше ничего нет в продаже,тот же щавель и Борщ в пакетах лежащие в холодильниках и никому не нужные летом просто исчезли из продаж,приходишь в магазин и не знаешь из чего суп сварить когда полки пустые,Окрошку часто есть не будешь,суп на раз,специфический,Щавеля нет,уже писал,Квашенная капуста и Солёные огурцы уже зимой надоели,Рыба и Горох с Чечевицой тоже.
Всё тоже самое, что и не в жару.
Шашлыки!
Воду холодную.
и у нас не меняется набор питания.. и в жару и в холод..
Окрошку
пиво
Все то, что и зимой готовлю, и вообще всегда