...((( Как в топке паровозной готовлю ...
Поэтому стараюсь все дела домашние переносить на ночь глубокую ( так прохладней : у нас днем за + 35, а ночью до + 25 ) ...
Сейчас вот подругу в гости жду ...
Тесто поставила - кабачки нарезала ...
Буду оладьи печь ( к компоту ледяному, с ночи в холодильнике выстуженному ) ...
И " язычки " кабачковые с чесночным соусом шлепать ...
;-) Есть будем в спальне : там кондиционер .
Прочие дела домашние
Вы как вы готовите в жару.? у меня вытяжка,.вентилятор и мне тяжело..а Вы как?
Вероника Дианова
Кирюш ,ну и попа)))..и где я живу)?))) ))))хочу приготовить грибной суп,заставила сына мыть грибы,чистить картош ну ...а зелень я сама порежу))))
Кондиционер пашет, но тут провела полдня у плиты и он меня мало спасал.
Вероника Дианова
Мы купили,только в комнате стоит)))
я мало готовлю в жару, или бегаю туда сюда-жарко
Ура! Ура! Ура !!!
У нас сегодня холодно))))) )
А вообще вытяжка и конд.
У нас сегодня холодно))))) )
А вообще вытяжка и конд.
Аэрогриль.. . Всё подготовил, кнопки нажал и ДЁРУ С КУХНИ!!!!: -))
Сегодня +32.. похолодало. . на сквозняке
а у меня нет вытяжки... рано встаю и готовлю....
Встаю очень рано и готовлю.
Утром всё равно не так жарко как днём.
30 у нас... Под вечер!... А днем и ...не спрашивайте..!. А.. "ниче" не готовлю... Салатами, какими то обходимся... Сегодня вот надо ужу ..,что то придумать... А то... "Мучины" мои бунт поднимут... Крылья достала... Может в ...микроволновке, что то придумаю?
а мы без вытяжки и вентилятора вчера весь день купорили, сегодня еще отхожу)
На то и придуманы полуфабрикаты и всякая быстрая еда, чтобы не гробиться в жару у печки!
Парюсь у плиты, вентилятор не спасает ((( Обещали с понедельника похолодание до +28.
Приготовьте окрошку.
В сильную жару готовлю без плиты - окрошка, салаты, бутерброды. Иногда идём покушать в недорогой ресторан.
Тяжело, можно сказать подыхаю (на улице +39, в доме +28), вытяжка хреновая, еще и закатка на зиму
везет же вам .а у меня ни вытяжки ни вентилятора нет и кухня маленькая. зато возле кухни есть бассейн на большей такой 2на2 с холодной водой .переодически ныряю туда хотя помогает мало
норм, еда сама готовится, на кухню захожу, чтоб только помешать, да снять с плиты в конце концов
да и тем более жары то было тьфу, приходишь домой вечером-уже норм, терпимо.. а сейчас вообще 22, мерзну
у нас +22
совсем не жарко сегодня, и тучи, и ветер..
Стою и потею возле плиты, а потом в душ )))
а у нас не жарко, даже холодно, забыли уже, как солнце выглядит...
а у нас+18
((( ""@настена@@
ой счастливые,а где это
Без всего того, что есть у вас ((((+сторона солнечная, духота невыносимая...
один раз на 2-3 дня. Больше питаемся фруктами, сыр, кефир, яйца.