Прочие дела домашние

А ваши суждения с возрастом менялись? Ну, например, отношение к абортам, изменам, вообще к людям?

Да они все время меняются и у всех -- Никогда не говори -НИКОГДА... Потому что ЖИЗНЬ ЗАСТАВИТ тебя это сделать...
Фотограф Кабанкова Дарья
Лучший ответ
Менялись, особенно к людям.
Людмила Филина
отношение к людям--да. Я раньше была о них лучшего мнения . раньше--это в классе пятом
Да, и сильно...
Урзия Абдалова
Менялись, конечно. Взрослею, становлюсь терпимее к людским недостаткам))
Да, менялись. Теперь уже не меняются. Сформировалось стойкое отношение к жизни и к тому, что такое хорошо и, что такое плохо.
Nastya ©
в чём-то да. например-опираюсь на своё жизненый опыт и образование, не завишу от мнения толпы и того, что льют в уши с оглупителя
Alla Nikulina
конечно, юношеский максимализм прошел)
в чем то да, в чем то нет. а было даже так- сначала одно думала- говорила, потом другое- и теперь понимаю, шо в свои 15 я истину говорила))))
менялись а особенно к абортам, когда я лежала 20 летняя в гинекологии и приходили на аборты женщины, лежала смотрела на них и осуждала, а потом поняла, что так нельзя и теперь понимаю не суди да не судим будешь, но вот к изменам мое отношение не изменилось, никогда не прощала и представить не могу что прощу
пока ничего не изменилось, наверное потому что я не поддаюсь мнению стада.
измену не прощу.
против абортов ничего не имею, если он нужен
Как раньше считала, что каждый волен делать свой выбор, так и сейчас считаю.
Раньше думала, что прощу измену, смогу забыть. А с возрастом понимаю, что нет. Слишком много в себя вложила, чтобы позволить быть на вторых ролях.
Ирина Тунаева
Да.
Да, и прежде всего к себе....
Нет, и не поменяются, я как-то себе верна и принципам своим, да и не представляю, как можно мыслить иначе...
Елена Пушман
Татьяна Папаскири А сколько вам лет?
Елена Пушман Мне 33,как-то сказали,что через 10-15 лет изменю свое мироощущение,уверена - нет. 15 лет назад мне тоже самое говорили...
Конечно !
Было бы странно, в 50 мыслить как в 15))))
Да. В возрасте 23-25 лет поменялось мышление и многие суждения кардинально.
Поменялось отношение к родителям. Точнее восприятие их отношения ко мне. Они никогда меня особо не ограничивали в свободе-хочешь пойти куда то-иди, только будь добра вернутся к 10 вечера домой. И все таком роде. Раньше на них сердилась, а они таким образом учили меня удерживать свое слово, а также просто очень сильно переживали за меня. Держать слово я научилась перед родителями, старалась никогда их не расстраивать. Но какая то обида на них таилась, ведь моим друзьям родители разрешали гулять до утра и не "выносили мозг" . Сейчас, с рождением дочери, понимаю их прекрасно. И спасибо им, что они меня воспитали. И любят меня, мою маленькую дочь и моего супруга! Против чужих обортов ничего не имею, если того требует ситуация. В своей жизни, я лучше буду усиленно предохраняться, чем сделаю оборт. А если уж даже с предохранением получится, значит так надо! Также раньше считала-что друг это все сейчас считаю, что женской дружбы нет. И своих "подружек" никогда не стоит оставлять на ночь, если муж дома.
Конечно! Как и все люди, с возрастом мудреем и умнеем :)
чем старше тем мудрее, опыта жизненого больше, конечно да!! !