А по-разному.
Вот 11 лет назад отец моей дочери говорил, что ему не нужны дети и он категорически против брака. А теперь он женат, и ребенка они родили, и вообще он теперь примерный семьянин))
Прочие дела домашние
По вашему опыту... Люди с возрастом меняются или не меняются?
По всякому бывает- кто-то умнеет, кто-то тупеет
Кто как. Кто мягче становится, кто наоборот, озлобляется. Но по сути своей не меняются. Подонок не станет порядочным, а скряга щедрым.
Хуже становятся.
Меняются из за здоровья и жизненных ситуаций. Крупнейшая женщина из болезни сосудов память и ориентацию теряет.
Подруга из проблем с разводом стала пессимисткой
Не меняются.
Чаще, с годами, меняются в худшую сторону, мое мнение .
То ли груз проблем, то ли жизненные разочарования, пропадает легкость восприятия ...
или добреют, или озлобляются
не меняются. Сужу по себе и своим подругам... по мужу даже )
Если судить по себе, я сильно изменилась. Но я над этим работала.
и всегда в худшую сторону.
Меняются.
совсем незначительно могут поменяться.
а какая проблема стоит? расскажите .
может я из своего опыта подскажу
а какая проблема стоит? расскажите .
может я из своего опыта подскажу
Меняются не в лучшую сторону по причине нежелания что-либо менять в себе паразитируя на окружающих, по вагону свободного времени пытающихся рассорить родственников между собой и т. п. потом строят из себя невинных овечек.
Поведенчески - да. Жизнь, образ жизни и пр. Бывает, кардинально. Но суть человека остаётся та же. Мне кажется, что суть не меняется. Хотя, всё-таки, исключения, наверное, бывают. Иногда сам в себе открываешь что-то новое, Или скрытое старое:) Как знать.
Люди меняются не с возрастом, а опытом или после потрясений
не меняются
Одноклассников встречала некоторых - это другие по манере общения люди. Глубоко не копала