Прочие дела домашние

По вашему опыту, люди с годами меняются к лучшему? Или это уже непоправимо?

Мы лет 5 уже не общаемся с одной семьей.
Когда-то они подло поступили с нами, потом еще и осознавали.. Но сколько их помню, они всегда из выгоды ко всем привязывались, а как таковой не было, тупо ноги вытирали.. позабыв обо всем.
В течении 5лет они пару раз пытались вновь связаться с нами (потом как мы узнавали, тоже из выгоды), мы игнорировали.
И сейчас вдруг случайно встретились...
Она такая - сама любезность.. в гости на чай зовет, говорит что 100лет не виделись, как она соскучилась..

Вы бы как отреагировали?
Отработанный материал. Не стоит снова связываться, чтобы снова разочароваться.
Анна Шрубок
Лучший ответ
С годами все черты характера усиливаются: добрый становится добрее, злой - злее, подлый - подлее...
Карина Олейник
Неа, с годами только хуже. Если мне люди неприятны не пошла бы ни на какой чай. Здрастье-до свидания и всё.
В жопу, в жопу, пусть дальше скучают из далека
Сказала бы времени мало ...может быть может быть ...естесно общаться бы уже тесно не стала
Света Потехина
Не вестись.. ничего не меняется.
Улыбнулись и отказали. Делов-то.
Мария Воронина
Не вздумайте снова с ними связываться, лишний раз только ещё раз разочаруетесь в людях
Alina Mikhaylova
Улыбнулись бы саркастически и ушли по своим делам..
Aigul Bibaeva
Отказал бы, люди всегда такие делай делай хорошие дела за делами а один раз отсупишься сводиться все нет
Вера Астахова
Айбаршын Касымбекова это точно...
Их когда-то из *ов*а вытащили.. помогли в люди выйти.. а они нас топить начали..
Даже не верилось на тот момент
А теперь еще так фальшиво играют..
По опыту могу сказать, что всякое бывает. Но в вашем случае они лицемерят, возможно, снова рассчитывают на какую-то выгоду. Очень хитро*опые.
Айбаршын Касымбекова Однозначно...
Дорога ложка к обеду..
До разрыва общения - мы "дружили " в сети. Там был жесткий игнор с ее стороны
Из всех многочисленных знакомых, я только одного человека знаю, который действительно поменялся и кардинально, это брат бывшего мужа, он стал верующим, постоянно раньше бухал, а сейчас уже 7 лет не пьёт, детей ростит, двух дочек, после того как жена от него к другому ушла. Я думала что окончательно сопьеться, но нет. Работает на высокооплачиваемой работе и вообще жизнь наладил. А такого типа людей как ваши знакомые я знаю, у них вместо глаз банкноты, от таких подальше надо держаться.
люди с возрастом становятся старше, но не лучше
я если обрубаю общение, то навсегда
гнать таких в шею такие люди не когда не изменяться