Прочие дела домашние

все люди с возрастом меняются здесь я про внутренние изменения, а не про внешние вам нравится, как меняетесь вы?

Вероника Боева
Нет, это ужасно!
В молодости была доверчивой и доброй, готовой всех любить, всем помогать бескорыстно.
К старости стала усталой и раздражительной, недоверчивой и не очень любящей людей.
Лена Монай
Лучший ответ
Я чем старше, тем мудрее, увереннее.
Но легкость теряется, порхание бабочки.
Tina M.
Нет, не нравится. Стало меньше интереса к жизни, растеряла знакомых и подруг ( нет желания общаться).
Наталья Агаева
Конечно, не нравится, но...
Я ничего не жду и это делает мою жизнь стабильной и спокойной. Мне нравится это.
Я да: -) Приехала домой, встретилась с подругами, стала им про любовь и равенство и братство втирать, а они смотрят и спрашивают: ты ни в какую секту не записалась?: -)))) сказали я блаженная стала, значит подобрела я :-) К стати семью подруги от развода спасла. Она хотела с мужем разводиться потому что двое детей, он не помогает, вечно из дома бежит друзьям помогать. ну я ей день по ушам поездила что надо не брать в голову, отдать детей маме и поехать на романтический уикэнд и т. д. Так у них все наладилось, она мне спасибо сказала: -) а раньше я бы ей посоветовала его нафиг послать, потому что он действительно козел, но я знаю что она его любит, потому советы давала как лучше для нее а не свои нотации ей читала.
мне нравится
а особенгно мне нравится, как жена изменилась, мудрости в ней прибавилось и ЛЮБВИ!
Надежда Бибик
Есенин писал- " Я теперь скупее стал в желаньях",-это как раз о возрасте, о "взрослении".До "старения" Есенин просто не дожил. Я не люблю Есенина, но эти строки очень точны, это то, что есть на самом деле и, пожалуй, самое страшное... Поняв, осознав это, ( скупость в желаниях, в мечтах даже), человек понимает КАК МНОГОЕ он теряет с возрастом. Конечно, это можно назвать " стал более серьёзным, можно назвать даже и мудростью, ну пусть "жизненным опытом",но это, вы. только утешения самого себя. На деле- это ужасающая потеря. Как говорил Гришковец " Когда у вас желаний больше чем денег нужных для осуществления желаний, -это грустно, это обидно, но когда у вас денег больше чем времени осуществить желания ...или хуже того, денег больше чем желаний-это страшно" Не дословно, но смысл именно таков высказывания.
Я даже не знаю. Вообще то да, нравится, но не всем это нравится
Да я стала спокойней рассудительней и хитрей. мой сын смолоду был пофигистом, а с возрастом стал прониматься всем, а я наоборот на старости лет пофигисткой стала.
Пока да.
Natalya Belyaeva
Нет. Становлюсь менее искренней .И везде вижу подвох.
в общем - мне нравится, я начинаю просто любить мир и себя
не нравится. . усталость