Прочие дела домашние
Как по-вашему,в каком возрасте можно показывать видео об абортах подросткам?
в 14-15 лет.
Нам вот недавно показывали, 11 класс... Был, закончила школу.
Лена Ткаченко
Как впечатление?
На мой взгляд, его вообще никому показывать не нужно - только студентам медвузов и медучилищ. Вы же не считаете нужным показывать операции по удалению аппендикса или акт дефекации? Зачем развивать в детях склонность к садо-мазо?
Лена Ткаченко
Ну а как на пальцах объяснить,что это не есть ХОРОШО?
Зачем? чтоб в 14-15 лет плодились.
А надо ли???? Лучше разговоры разговаривать. Объяснять духовное преступление и физические последствия. А ужасы эти зачем?
Я показала в 12. И не жалею.
Главное видео РОДОВ не показывать! Хрен кого заставишь рожать...
Лет с 15,т. к они уже начинаю активную половую жизнь
а зачем его показывать? думаете все такие впечатлительные?
Ужас да и только.
Хотя для русских - аборты, разводы всегда были в норме.
Лена Ткаченко
Можно подумать,что кроме русских никто не делает аборты и не разводится.
После 30 лет
Моя и роды смотрела и аборты, теперь вопросов больше не задаёт, сама всё видела. дочери 10 лет.
Анна Шестакова
Немая?
Я видела фильм про аборты. Один хрен их делаю. Сколько не показывай алкашу последствия-всё равно пить будет. Так и аборт.
в том возрасте, когда у них установится причинно-следственная связь сексуальный контакт-зарождение жизни-что делать с ней дальше-ответственность за это. А этот возраст ни законодательно, ни медицински, никакими другими критериями не определишь, иногда и совсем взрослые дядьки-тётьки в этом отношении дебильные детки))) )
И еще сомнения берут - а это поможет в чём? Заставит не трахаться по углам? Предохраняться? Так от нежеланной беременности и вполне взрослые и успешные не застрахованы (
лучше с 10-ти лет про резинки рассказывать и покупать им их
С 7 лет.
все эти видео, без вдумчивого, серьезного воспитания с детства, без прививания любви к жизни и всему живому- полная чушь. я помню начала учиться в медучилище и нам в первую же неделю, взяли и показали фильм как пользоваться презервативом и насколько вредны случайные связи. подросткам 14-16 лет сразу показали видео где на большой член стоячий одевают презик. многие от неожиданности оторопели и застестнялись. а потом в общаге такая епля началась у некоторых учеников. это все чушь.. если дети видят с детства как топят котят, бездомных животных голодных, а по телеку насилие, плевать им будет на ваш фильм. залетят случайно и чтобы нищету не плодить-пойдут и аборт сделают