Каждая женщина вправе решать самостоятельно, что ей делать со своим телом, и рожать только тогда, когда посчитает нужным.
Единственное, что мне сложно понять - зачем некоторые пользуются абортом, как средством предохранения. Здоровье ж жалко.
Прочие дела домашние
Каково ваше отношение к абортам?
Детоубийство это.
никого за это не осуждаю, но и не рекомендую.
Рекомендую думать головой, прежде чем прыгать в постель и раздвигать ноги
Елена Морозова
прежде, чем извергать семя в кого попало, не рекомендуете думать? Или думаете, ответственность на мужском меньше?
Елена Морозова
ровное.... единственное, не понимаю тех, для кого аборт-средство планирования семьи....
Лучше конечно до этого не доводить, но ситуации разные в жизни бывают. Мне например после второго кесарева нельзя рожать 3года, т. к. могут разойтись швы и вообще плохо идёт заживление . Конечно предохраняюсь, но мало ли что! Если что, то на аборт придётся идти.. . А вот женщин, которые делают по 3-10абортов осуждаю! это уже безответственность какая-то
Положительное. Лучше сделать аборт и удалить из организма комочек слизи, чем давать жизнь ребёнку-инвалиду, или плоду изнасилования, или плоду случайного залёта 13-15-17-летней девочки-дурочки, или.. . да дофига таких "или". Я против запрета абортов.
не вижу ничего людского в этих абортах, нам всегда легче убить, чем родить, это относится, вообще, ко всем сферам жизни
Нейтральное.
лучше уж так, чем рожать ненавистных детей.
они только замучаются на этом свете.
нормальное. ни кого не осуждаю и все понимаю
Положительное.
ситуации разные бывают... .
я помню к нам в клинику пришли мама с дочкой.... маме лет 50( ну на вид) , а дочери 18 (со слов матери)
каким только словами она её не обзывала.... ужас просто.... дочка стояла и плакала... .
маму уговаривали всем центром, но мать ни в какую ...в итоге мы просто отказали делать аборт
Tasha Kiss
А кому аборт??
нормальное. каждый имеет право решать свою судьбу сам
Какой новый, совсем ещё не затёртый до дыр, вопрос!!!)
Крайне отрицательное, но никого судить не имею права
В жизни всякое случается
выбирает каждый сам. есть много всяких "но", "или", "если" и "вдруг"....
_____
если аборт это убийство, то минет это людоедство!
_____
Грех.
На виселицу этих!
нормально, разные есть ситуации, каждый вправе сам рашать
Сейчас начнется!))))))))))))) )
По необходимости - понимаю!
Отрицательное. Никогда не делала и не сделаю.
Лена Лузгина
в случае (не дай Бог конечно)изнасилования или зачатия во время лечения сильными препаратами тоже сохраните берменность?
Ситуации разные в жизни бывают и нет 100% предохранения кроме стерилизации, это тоже не всегда угадашь...
Разные бывают ситуации. .
Если например ей абсолютно не на что содержать ребёнка, отец наркоман или еще что то.. . то лучше аборт... .
А если она в состоянии родить и воспитать, а просто не хочет, то я против.. .
Юлия Ибрагимова (Баранникова)
Почему против? Зачем рожать нежеланного и ненужного ребенка?
ну да лучше нищету плодить и уродов
Это лучше, чем детдом для ребенка и последующая его безнадежная жизнь...
категорически против них. а для тех кто пытается их оправдать хочу сказать что раньше надо было головой думать. каждый ребенок имеет право жить.
Юлия Ибрагимова (Баранникова)
Аборт не нуждается в "оправдании". Это медицинская манипуляция, и женщина либо хочет сохранять беременность, либо нет.
Kigis Megrel
головой раньше думать??? ахахаха....мы не Боги, что бы все предусмотреть.
Маргаритка ♡♥♡
да не боги.но перед богом ответ держать придется.каждый нормальный человек знает как и откуда дети берутся и как предохраняться что бы этого не случилось.а аборт это не оправдание...
Лена Лузгина
Бывает так,что даже во время предохранения происходит зачатие, ситуации разные, нет 100% защиты кроме стерилизации. А после некоторых операций или во время приёма антибиотиков незапланированная беременность может нести угрозу для жизни матери или ребёнка. Так что не надо всех под одну гребёнку грести.
Маргаритка ♡♥♡
нет.ведь ситуации бывают разные(ты сама так сказала)но это бывает очень редко.а аборты обычно делают те кому "погулять"охота и приспичило так что некогда даже о предохранении думать
к азиатским очень даже ЗА