я ничего не теряю правда кошелёк у меня пару-тройку раз вытаскивали-уже давно
но там были только деньги-незначительные суммы
с тех пор у меня кошелёк только для мелочи и там не более 100 рублей
а купюры я держу между страницами блокнота
отец-уже очень пожилой и постоянно теряет кошельки ключи и скидочные карты
и к сожалению всё это нахожу не я...)))
Прочие дела домашние
Дамы,Мужчины теряют носки,а что еще по вашим наблюдениям?А Вы что часто теряете ?
Мой не теряет, но если я их не сцеплю, то запросто оденет от разных пар. )))
У меня дома иногда только вещи куда-то деваются. )))
Я не теряю носки, не надо.
Зонты и перчатки-это ну просто что-то патологическое! Уже полгорода ходит с моими зонтами и в моих перчатках, наверное... Что касается мужчин, то чаще, чем носки, они теряют совесть.... проще говоря- борзеют. Ловлю носки (непарные, но стираные!!!)
Мой ничего из одежды не теряет, 15 лет армии приучили все свои вещи на местах держать)) )
А вот у меня часто мобильник дома "прячется")))
Еще они теряют ум, честь и совесть. Тоже относится к женщинам....)))
они вроде их разбрасывают. .
а женщины могут свое бельишко...
Мужчины - человеческий облик, когда напиваются. Я часто теряю очки.
За мужиков не знаю, а вот я постоянно теряю гигиеническую помаду)))
носки - нет. . а вот ключи мужа иногда всей семьёй ищем..))))))))
Документы или ключи или мед полис.. . Я теряю... Да все подряд теряю если не положу сразу на место=)
Я ток в 12 лет терял носки! Что за стериотипы? Фу.. .
Я теряю чаще футболки ибо их штук 100 и хрен знает где найти нужную
Я потерял девять мобильников.
Я ТЕРЯЮ ВРЕМЯ . КОГДА СИЖУ, ДНЯМИ ОКОЛО КОПЬЮТЕРА.
еще и трусы! бесит этот вопросик - а где мои трусы? я не могу вспомнить про себя, что теряю, вроде ничего.
деньги и дисконтные карты. (невнимательные)
я ключи