Прочие дела домашние

Что делать, дайте совет!!!! Мужчина теряет к тебе интерес

...ты должна показать ему ВСЯЧЕСКИ, что он -не единственное, что тебя интересует! ..Ты должна обязательно работать! Хоть где, хоть за копейки, НО ОБЩЕСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ БЫТЬ ДОЛЖНА! .если таковая в твоей жизни отсутствует, то сложно... Ищи работу! ..ходи на разные курсы! ..следи за собой! ..вызови ревность ..!и Помни, как только Он поймет, что ты к нему не цепляешься и готова отпустить в любую минуту, сработает обратная реакция. Он БУДЕТ БОЯТЬСЯ ПОТЕРЯТЬ ТЕБЯ ПОСТОЯННО! ..
Евгения Тимченко
Лучший ответ
Светлана Ложкина Самый лучший ответ!
хоронить.. .
не тратя сил и средств на реанимацию. .
зачем вам полутруп бесчувственный?

или в Вуду - заговор, привязку...
мужчины не теряют ко мне интерес
Наталья Ле
отвлекись на что-то другое
Татьяна Васина http://otvet.mail.ru/question/78775271/
ничего не поможет
????? ?????
А что-бы Вы не сделали, он всё равно его потеряет. Никаких способов вернуть интерес не существует. Можно конечно попробовать купить, но это будет всего лишь иллюзия. Просто то, что не ваше никогда не станет вашим. Otvet.PaMetka ru
Ухаживайте за собой
Сложно сказать, но мне кажется дело все же во внешности или отношением, ну.... характером вы не вышли. Хотя тут многое еще может быть, может готовить нихрена не умеете или ведете себя высокомерно.

Я вот помню как-то давно мой друг убивался по одной девушке, причем она его бросала пару раз, но потом как-то все равно мирились. Вместе они продержались не долго, в итоге все равно расстались. Но я как-то сам у друга спросил, что ты в ней нашел, она тебя вообще не ценит, а ты снова бежишь к ней, все равно ее защищаешь? На что он мне ответил - понимаешь с ней так классно, с ней можно ходить, шутить, прикалываться на каждом шагу, гаситься, она такая классная. Я вспоминаю свою студенческую жизнь. Да были девушки и вроде вот я смотрю на одну из своих, фигура, грудь, любой бы парень мне позавидовал когда у меня такая девушка. Но она кислая, с ней скучно. И я лучше себе найду другую, худую как говорят без сисяк, да или пышненькую. Но зато у новой девушки не будет таких загонов как у ...
ты бревно, больше ори: -)
измените имидж, займитесь спортом... вобщем преобразитесь.... мужчина должен видеть, что вы лучше всех остальных!!