Прочие дела домашние
Что делать?? Дайте совет =)
мне 17 лет, но родители не пускают гулять по ночам, причём с друзьями всё нормально, к подружке то же не всегда пускают... я уже уходила в прошлом году сама, иногда даже привыкали и уже не ругали даже, а только говорили, что во мне нет ничего святого и тому подобное, но я предупреждала всегда, что со мной всё нормально и я там то нахожусь!) что мне делать, что уже наконец-то не было такого и я уходила спокойно)) а то я потихому ухожу, а меня потом палят и ругают =( надо наверное уходить всё время и они уже привыкнут и будут только спрашивать когда приду?? или как ?? посоветуйте!!!
Потому что переживают за тебя, сейчас время-то страшноватое
Катюшка Богданова
да это я всё понимаю, но так хочется погулять =((
И что 17 лет? Взрослая что ли?
Ты вообще еще несовершеннолетняя и родители несут за тебя полную ответственность.
И в 22.00 должна быть дома.
Или не в курсе?
И в 22.00 должна быть дома.
Или не в курсе?
то есть вы считаете что в 17 лет не ночевать дома -это в порядке вещей?
и своей дочери разрешили бы?...
Катюшка Богданова
это не в порядке вещей... но иногда то отпускать можно)) ахах мне конечно самой смешно, что я пишу..!!))
своей не знаю, так как не могу представить эту ситуацию, надо именно чувствовать её))
а что советовать-то? порядочные девчонки по ночам дома сидят, так же как и приличные ребята.... только со слабым умом молодежь по ночам собак по улице гоняет..
а чего по ночам то делать?
Мне в 17 лет по ночам спать охота было. За день в универе так упрыгаешься, что никаких гулянок ночных нехотелось.
Меня тоже в 17 не пускали на ночь гулять, а к подруге пускали, может просто надо послушать родителей.
Когда у тебя будут свои дети, ты поймешь своих родителей! :)
будто родители молодыми небыли. напомни им об этом. я свою отпускала, да и меня маман тоже не особо дрючила. может ты не особо самостоятельна?
Катюшка Богданова
в каком смысле не особо самостоятельна??
Друзья, подруги и веселые компании - временное явление, а родители - это твое "ВСЕ", только они любят тебя так, как никто и никогда не будет любить. Так стоит ли их так обижать? Всегда можно и нуно найти компромисс.
еше нагуляешся...
не расстраивайте родителей.
они ведь правда беспокоятся.
а если будете постоянно уходить, то они вообще очень быстро постареют.
Если вы в Москве живете, я вообще не рекомендую вам выходить на улицу и быть там после 9 вечера (летом - после 10, зимой - 5). То есть используйте светлое время суток.
Не огорчайте родителей. Представьте что у вас есть 17летняя дочь и вы все поймете)
они ведь правда беспокоятся.
Просто родители любят тебя. И боятся, что ты однажды не вернешься. Нервничают. А от нервов все болезни. Береги родителей!
А ночей у тебя еще будет много. И чем дальше, тем интереснее. 17 лет -- это еще очень мало! Все успеешь.
вы курите/пьёте?
Катюшка Богданова
не курю, пью редко)
вмазываешся? на чем сидишь? вот тут ранее вопрос был, хорошо или плохо у соседки мать дочьку свою хворостиной по рукам охаживала, так вот тебя надо еще и по ногам обхаживать и начинать с малолетства сразу видно что без отцовщина
Катюшка Богданова
ахахаха на героине, кокаине, колёсах, бут пью иногда, покуриваю!!!))
отец нужен больше мальчику, а не девочке, мне мамы достаточно!!!
у меня есть ещё отчим, который как папа мне с детства))
хотя перед кем я тут оправдываюсь.. =)
Дианель L.
вот видишь я не ошибся! это хорошо что как папа с детства, но не совсем он как папа! в противном случае вопроса такого не задавала бы! больше читай литературы и думай о рождении здоровых детей!всех благ
развлекайся
Катюшка Богданова
ой спасибо! =)