3 недели назад у нас была свадьба. Сразу после свадьбы муж с катушек съехал. Начали всё время ссорится. Он куда то уходит гулять и приходит поздно, а когда я возмущаюсь он огрызается, говорит что я его достала. Ещё и не работает при этом, а хотя обещал.
Мне 18, мужу в конце этого месяца будут 17 лет. Мы поженились так как у нас ребёнок должен родится.
Но он вообще по ходу не замечает что у него есть жена и будет ребёнок.
И ещё поведение как у дворового маленького мальчика. Уверена ему и на ребёнка плевать будут.
Меня ещё и родители всё время пилят что он не работает и ведёт себя разболтано.
Что делать, я уже не знаю какой выход найти и что с мужем делать??
Прочие дела домашние
Что делать, дайте совет, помогите
Привет Нина! если с начало отношений в вашем браке так начали развиваться отношения значит вам надо надеется только на себя потому что он еще не готов к отцовству как говорится не нагулялся еще поэтому опробуйте с ним поговорить серьезно попытайтесь донести до него что он мужчина и глава семьи что он должен начать ко всему серьезно и ответственно относится потому что ребенок это не кукла он сам не вырастит и ребенок должен расти в полноценной семье а не с матерью намекни ему что он потеряет все если не поймет что началась взрослая жизнь! только начни разговор мягко спокойно что бы он на чел тебя слушать если начнешь разговор на повышенном тоне ни чего не выйдет и будет только хуже! если же он не хочет говорить просто выгони его на две недели к его родителям пусть поймет что надо пора браться за ум!!
Перезрелый уже, надо было раньше жениться...
У меня вообще в мозгу не стыкуется - 17 лет и муж. Это не муж, это ребенок! Даже по закону. И взрослеть он начнет лет так только через 10. И то не факт. И не надо требовать от 17-ти летнего пацана поступков тридцатилетнего мужчины. Это глупо. Раз родители допустили подобный брак, то пусть теперь сами впрягаются... Боже, ему и 17-ти -то нет... 16 еще только...
Ольга Бахолдина
Мы просто хотели что бы ребёнок в браке родился.
Он даже по закону ребенок. Не нагулялся пацан.. Либо терпи, либо гони. Таких не переделать, если до него не дошло, что у него есть жена и будет ребенок, то врядле дойдет
какой с него отец! он еще сам ребенок! у мальчиков позднее развитие, не понимаю одного зачем вы связались с малолетнем мальчишкой?! я всегда выбирала парней старше себя чем старше тем лучше в голове мозги а не опилки и гулянки! вы все равно с ним разведетесь, ему это надоест все заботы вы и ребенок ваш! мой совет уходите подавайте на развод, и оставьте мальчика в покое пусть взрослеет и учится, найдете себе мужчину взрослого который сможет обеспечить вас и вашего ребенка и принять ребенка как своего! а другого выхода нет!
как правило брак по принуждению ни к чему не приведет, т. е. брак по залету, в вашей ситуации он еще не нагулялся как следует, ребенок тоже его не остановит к сожалению, вам нужно беречь себя и свое здоровье, чтобы родился здоровым малыш, малыша родите если ситуация не изменится, в этом случае только развод и взыскание алиментов, возможно перебесится, дай то Бог, будем надеется что у вас будет счастливая семья