Прочие дела домашние

дайте совет... помогите сохранить мне мою семью...

Здравствуйте форумчане. Обращаюсь к вам просьбой помочь советом мне. Как сохранить семью. Будет особенно актуален совет от молодых мам, так как ситуация связана как раз с молодой мамой. И я уже вроде бы все перепробувал. Вот в отчаянии пишу на форумах....
Я мужчина, мне 25 лет. Ей 23 года Я с Киева она с Белой Церкови. У нее есть ребенок 3 года от бывшего. Познакомились с ней в интернете. Начали встречаться, ребенок для меня предпяствием небыл. Начали встречаться, я искринее полюбил и ее и моего сына. Я его принял и полюбил как своего первенца. Поетому и пишу что он мой. Ребенок тоже ко мне привязался, это было видно и чувствовалось. Надеюсь на ваше понимание. В месте с ними я был 2 года, жили вместе переодически. Планировали сьежать и жить уже вместе всегда, роспись и т. д Вроде все хорошо было до Пасхи.... После пасхи мы расстались... она полностью меня вопротивила резко при чем очень, я тебя не люблю говорит, ты меня радражаешь даже своим просто присутствием. Я конечно не подарок. У меня сложный характер. и часто делал ошибки. Но я никогда ей не изменял, не поднимал руки ни на нее ни на сына, иногда признаюсь ругал их, но сильно старался не обидеть. Я внешне вроде не урод, стараюсь зарабатывать но это сложно так как мне не хватает стабильности немного. Я знаю все свои ошибки что делал, и понимаю что больше допускать их не буду, я изменил своё поведние и это все окружающие это видят. Я не могу понять почему ее чувства так резко прошли. Ее пытались уговорить родители ее, но она не слушает ни их ни меня. При воспоминаии обо мне она сразу становиться раздражительная, хотя я причины вроде не давал на это, по карайней мере я ее не вижу. Я у вас прошу совета, как мне можно вернуть ее чувства, как мне можно сохранить мою семью. Она не хочет не слышать, не видеть меня, на встречи не приезажет, я раньше приезжал к ним домой мириться с цветами, теперь это ее стало раздражать, даже угрожать начала что если еще раз приеду то меня "вынесут" от нее. Теперь я узнаю что совсем скоро она уезжает за границу на заработки. Если она уедет я потеряю ее на всегда. А я погибаю без нее и своего сына.... Очень нужна ваша помощь.... Я не знаю что мне делать еще.... я в полном тупике, не могу ни спать, ни работать без. Они мой смысл.... Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.
Скажите ей спокойна, чтобы она объяснила причину и вы попытаетесь все изменить. Может ей кто то что то сказал поэтому она так себя ведёт. Наговаривают на вас. Можете сказать что после того как скажет причину вы исчезните из её жизни.
Аня Иванова
Лучший ответ
насильно мил не будешь..
Марина Орлова
1. Семьи у тебя нет, это лишь влажные фантазии. У тебя СОЖИТЕЛЬНИЦА с чужим ребенком. Семья - это люди, живущие в браке.
2. Поднимай свою самооценку, а ее пинком на свободу. Такие "прЫнцессЫ" на каждом шагу пачками. Ищи девственницу )) И никаких проблем.
Радуйся. судьба сама избавляет тебя от лишнего.
бабенка попробовала создать с вами семью. Поняла, что с нелюбимым жить даже ради ребенка не получается. И что вы хотите? Ну не ваша это женщина. Ищите свою.
Елена Орлова
Тебя не любят и надо просто с этим смириться, вы похоже вообще её раздражаете .Такое бывает .
Она не хочет не слышать, не видеть меня, на встречи не приезажет
Елена Ушакова
прекратите бла-бла-бла, это ж читать надоело, столько текста, представляю сколько вы говорите, у нее наверно уши устали слушать, действительно раздражает. Это ж надо, столько "Я" в одном тексте
D. N.f.
Вот обьясните мне, а то я понять не могу ?! Вот на фига 25 летнему парню, у которого до этого семьи не было? Девка с прицепом, да еще и похоже замужем не была . Радуйся и ищи свободную, своих детей совместных рожайте
Вера Иванова
Макс, просто она не твоя... не для тебя. Не закапывайсебя
Найдешь еще лучше.
Поверь в мой опыт
Margorita Timoshenko
Не ной. Че ты там накосячил, нам неведомо
Возможно, слишком много слов с вашей стороны и ее раздражает эта "информационная атака" т. е бесконечные разговоры и извинения тоже раздражают, попробуйте просто действовать молча чтобы она видела поступки может тогда и не нужно будет ничего обьяснять и извиняться, а поступки "извинятся" за вас).