Прочие дела домашние

Муж каждую неделю говорит со своим папой по телефону. Как часто вы общаетесь с родителями?

Подолгу. Уходит, где никто не мешает, и долго о чём-то говорят, смеются. Я завидую, моего папы уже давно нет...
У меня с мамой ежедневный созвон, прям повинность:)) со свекрами общаемся раз в неделю по выходным
Кристина Георгеоман
Лучший ответ
Мне уже не с кем разговаривать, а раньше раз в неделю точно.
Мой муж общается с отцом по вайберу частенько). Мой отец умер, а с матерью я не могу общаться, потом жуткие головные боли.
каждую неделю? Мой сын со мной каждый день разговаривает И я с родителями каждый день разговаривала, пока были живы Это хорошо
Журавлева Сания Каждый день - это перебоЭто стальные нервы нужны))
это очень хорошо, я бываю около их могилы, когда приезжаю в деревню.
2-3 раза в день минимум с мамой. Был бы жив папа - держала бы его рядом и никуда не отпускала
И звоню, и прихожу каждый день. Скоро, наверное, переезжать к маме придётся.
Валерия Белова
Родителей нужно контролировать ЕЖЕДНЕВНО! Увы... фактор риска....
Ольга Чернова
Vsemi Lubimaya зачем?
Это же хорошо что люди общаются и не забывают своих родителей. Я стараюсь звонить каждый день, узнать о здоровье. У папы давление, он всегда на таблетках. Я всегда на низком старте, готов приехать когда станет плохо
Алина Антипина
Журавлева Сания Хорошо. Правильно. Я скучаю по папе.
я старался к своимходить помогать. а последние полгода, когда сперва умер отец. а потом мама, жил у них.
каждый день, да и по нескольку раз.
С папой, реже чем хотелось бы. Мамы давно уже нет. Зато свекровь скучать не даёт, может "случайно" часа в 4 ночи позвонить и раз уж "случайно позвонила" часа 2 рассказывать про каких то совершенно не знакомых мне людей.
Поверьте, я себе не завидую, вообще не люблю трындеть по телефону.
Gulnahal Shallyyewa
С мамой каждый день, по несколько раз созваниваемся.
Журавлева Сания Зачем? Это психологическое невзросление. Взрослые дети не отвечают за каждый шаг своего пожилого родителя.
Олеся Гуляева Это не Ваше дело. Дома сложная ситуация.
Созваниваемся через день точно!
Valeriya Alieva