Прочие дела домашние

Как часто вы разговариваете с мамой,папой по телефону,а муж со своими?и ск.вам лет?мы ежедневно,28,36))

Мамке своей звоню каждый день, раз в неделю обязательно бываю у неё.Со свекровью ни я ни он не общается. Она сейчас в больнице, муж звонит спрашивает, может что то принести надо, она его на Фуй послала. Ну не надо и не надо. Чеканутая дура. 31-36.
Aidai Satkymbaeva
Лучший ответ
Редко - так выходит)))
не, маме звоню раз в неделю - она в другом городе, компом не владеет, а муж мой сирота
Tasima Israilova
Мне 36-ь. Живу на Кипре и маме звоню по несколько раз в день.
я каждый день по несколько раз) мы в одном городе, в трёх кварталах)
муж раз в неделю-две - его родня в Крыму.
Alyssa B Милано
Очень редко. 19.
каждый день мне 31 мужу 34
Родители живут за 2 тысячи км ((( Раза два в неделю разговариваем по тел. Нам с мужем по 38
может не каждый день но через день или два обязательно, а может и по 10 раз в день созвониться все зависит от дел. мне 26 и 30
Инна Дзун
я несколько раз в неделю, а муж раз в месяц или в 2 месяца. мне 23, ему 29
Мне 22 - с мамой каждый день. С папой раз в месяц когда я в России. а когда рядом то ппц раз 10-20 в день )))
Ему 27 - с мамой раз в неделю ))) с папой примерно так же. не любит телефонные разговоры ни с кем.... ((
Раз в 5- 7 дней я с папой (между нами полстраны), муж со своей мамой ежедневно-живем вместе
так же! каждый день по 10раз.
мы тоже ежедневно, таже по нескольку раз в день, мне 21 мужу 26
почти каждый день по несколько раз в день :-), мне 29, а муж 2 раза в неделю с сестрой, 47 лет