Прочие дела домашние

Как вам такая история из жизни?Кто виноват?

Один женатый мужчина 33 лет большой любитель женщин,гулял на право и на лево!Одна любовница,втрорая,третья....Но надо сказать мужчина тот был довольно привлекательный и женщины велись на его внешность!А потом раз и одна его любовница(надо сказать довольно состоятельная женщина) рожает от него ребёнка.От него ей ни чего не надо!Она просто хотела ребёнка и свою жизнь с ним связывать не собиралась,а можно сказать только воспользовалась его услугами чтоб родить!У неё родился хорошенький,здоровый,красивый мальчик и она счастлива,и довольна!У ребёнка есть просто всё!А вот тот мужчина конечно был не рад!И даже не смотря на то что женщине ни чего от него не надо во всём обвинял только её и поливал её грязью!Что она ненормальная и даже дура что родила!Потому что он очень боится что его жена узнает об его изменах,и об этом ребёнке!Так разве он не сам виноват в том что гулял и изменял своей жене?И разве он не знал что от этого могут появиться дети???
обычная история . трусоватый мачо и самостоятельная женщина, которой на всякую срань и внимания не стоит обращать . пусть валит к жене и трясется дальше ))))
Таня Голобородко
Лучший ответ
Тут трудно судить кого-то, это его наивность к этому и привела, у неё была своя цель, а у него своя... Но женщина оказалась хитрее)))
Все такие хорошие в этой истории.
Да и жена, я думаю, не совсем дурочка.
Gul'zada Al'chieva
А как жена-то узнает, не пойму.
Елена Князева Доброжелатели всегда найдутся!
В чем виноват? По моему у все все хорошо...
ой, я б еще на ее месте сказала б ему, что если не замолчит, то его жена точно узнает.. и еще на алименты подам... ну а че, не хочет молчать, сам начал, сам виноват... не нужно трогать людей, я считаю, родила, любит, не кинула же дитя ему... ничего не просит... че верещать и наговаривать.. как кувыркаться, то норм...
Майя Акилова
Я уверена, что при таком количестве любовниц мужик знает как предохранятся. А баба залетела обманным путем. Поэтому ее и поливает грязью, абсолютно прав.
Катя Королёва
Алена Карпа что значит "обманным путем"?)))взрослый мужик не знает, когда вытащить или презервативами пользоваться не умеет?!и вообще, не так страшны сами измены, как то, что мужик там трахается без презерватива и домой всю заразу тащит. так ему и надо.
Альбина Тараскина не согласна, есть уйма мужиков, которые думают, что если не предохраняться, и все "правильно" сделать, то никто не забеременеет. Или просто не думают об этом, а считают, что предохранение - забота женщины. Много таких видела.
А виноватых тут нет по сути. Одни гулял, другая не совсем честно (не предупреждая заранее, что ХОЧЕТ ребенка) -беременеет. Вот только грязью к чему ее поливать тому мужику? Вот этого не понимаю. Не нужна женщина, не нужен тот ребенок-ну и забудь. К чему это говнолитие?
в данной ситуации никто не виноват.
он виноват, потому что поливает грязью. Это плохо. Это вина. а гуляли они и блядовали по обоюдному согласию, т. е. перед его женой оба виноваты, а друг перед другом уж пусть сами разбираются, как хотят :)
Anna Ponomarenko
конечно не знал)))))) ) а вы сомневались?))))) вы думали что ему нужны дети?)) ) а он думал что он может вами воспользовать и все))))
Елена Жомова
...он бесится, потому что ПРИВЫК использовать женщин... А тут-ЕГО ПОПОЛЬЗОВАЛИ по полной!)))) В следующий раз думать будет головой, а не головкой!
Лилия Мазурова
Ну родила то для себя. ему не звонит, денег не просит. а мужик просто от этого бесситца, и вобще женщину оскорблять последнее дело. моё мнение-он сам КАЗЁЛ
Valentina Gireychuk
виноват на 100%, от этого и бесится))) теперь всю жизнь будет в страхе, как бы женщине чего в голову не стрельнуло и как бы она жене не рассказала про себя и ребенка)) сам дурак, вот ему наказание-пусть теперь живет на нервах всю жизнь, ни капли не жалко)
и вообще, изменять на стороне без презерватива-это верх подлости. жене домой заразу от разных баб таскает.
Он трус и слюнтяй. И пусть бы жена узнала - к старости один вообще останется, за всё в жизни надо платить. А женщина - молодец, что родила, ему же на шею не вешается, просто строит свою жизнь, как получается.
Если б этой любовнице точно ничего не надо было, она никогда не призналась бы никому, кто отец ребёнка. Да и сам любовничек не знал бы. Ей нужен был ребёнок - она себе родила. Ничего страшного, так многие делают.
Что-тут не то. Недоговаривает кто-то.
Жена уж точно знает, что у неё муж гулёна. НИ ОДНА женщина не может такого не заметить. И о ребёнке знать будет. Может, и знает уже. Как себя поведёт, от многого зависит.
А мужик - засранец ещё тот.
Елена Князева Дело в том что о их встречах многие знали и рёбёнок на него похож!Тут ври не ври,а не обманешь ни кого!Тот мужик сам приходил на сына к ней смотреть и сказал что этот ребёнок вылитый старший его сын,просто одно лицо!А жена его любит наверное,сказала что другие мужики ещё хуже!Но за руку она его не ловила вот он и боится!
Лиза Золотарева у нас такая знакомая есть)))все друзья, родственники знают, что он гуляет постоянно, а она совершенно искренне уверена, что нет)))так что многие не замечают...
сам виноват!
конечно, без его участия ребёнок бы не появился
а зачем искать виноватого. надо просто жить дальше. сделанного не воротишь. вообще, конечно, кроме ребенка все виноваты. но кому от этого легче то? ))))
Elena Kuznetsova
Думаю она намеренно сделала так чтобы заберемметь. мое мнение, она должна была попросить его разрешения на беременность с уговором никто никому ничего не должен. если она богата могла бы искусственным оплодотворением воспользоваться и ни у кого не было бы проблем. ну а если беременность случайная, по его оплошности-то молодец что родила
Дико Дико
Елена Князева Ей очень понравилась его внешность вот и решила от него родить!А он тоже хорош он неплохо погулял за её счёт!Можно сказать она его купила!
Знал конечно но не думал головой)) ) А женщине этой и говорить ему об этом не следовало, она свое получила что хотела, зачем ей этот гулена еще нужен, еще и выслушивать чего-то? Пускай дальше гуляет.
та у него наверно и детей гораздо больше, чем он знает
он конечно ...
может женщине тогда и говорить не стоило о беременности, раз для себя рожала
вы же не в одном доме с его женой живете... пошлите и воспитывайте своего ребенка спокойно..
Самое главное, чтобы эта женщина с ребенком были счастливы, а "мужчинка" как-нибудь переживет.
Мне кажется что виновен мужчина!!!!