История с интернатом - там занавес, а муж и их семейные проблемы - это отдельно.. .
Причем тут ее детство, если он ей говорит: как можно на тебя смотреть трезвым и бухает каждый день, бьет ее, нож к горлу подставляет... И чем он лучше той мамы, которую он осуждает за интернат?
Может у нее жить негде было и кормить ее нечем было и это был единственный выход - это же история умолчала.. .
А его поведение мы видели.. .
И ему ли судить ее мать, если их дочка в свои 11 лет, только то и делает, что папу с ножом от мамы оттягивает, вместо того, чтобы со сверстниками гулять...
Прочие дела домашние
Кстати, вот история из жизни. Кто виноват?
Самое интересное, что мамочка-теща отдала детей в советское время, когда миллионы матерей-одиночек поднимали своих детей и теперь требует любви и ласки и постоянно гнобит зятя!
Татьяна Бекетова
вот и меня это разозлило!!
Лучше б зять обратился к психоаналитику,
чем копить обиды на тёщу.
Татьяна Бекетова
в итоге их всю семью отвели к психологу....
Здесь надо не виноватых искать, а научиться с этим жить, может все и наладится.
Муж не прав. Теща не при чем в его проблемах с женой.
Не ну ты че.. я F5 сломала: )
Сложно сказать кто.. а что детей было так много что нельзя никак выкрутиться, алименты же должны быть, работа хоть какая.. родственники
Блин, не знаю..
Татьяна Бекетова
сорри. дополнила. случайно нажала!((
ФФсе виноваты. Девочке надо найти в себе силы ФФФсех их простить, чтобы жить дальше без заработанных комплексов. Простить можно, тем паче не жить ей с ними вместе.. . Даже не представляю, смогла ли бы я.
Родители виноваты в равной степени. А он и алименты не платил?
Даже одной с детьми можно найти источник дохода. Единственное основание отправить детей в интернат - смерть родителей
травмы детства тянутся всю жизнь, никакой психолог до конца не поможет
мама, конечно, могла бы попытаться найти средства к существованию для детей, это наверняка происходило в соввремена, тогда, вроде, и помощь государства существовала, сады, лагеря, и прочее
но и маму вроде сильно не осудишь, что не нашла в себе сил одной растить детей
и мужа можно понять, что он переживает, люди часто ищут виноватых. .
ах, сложная ситуация....
ее надо просто к психологу показать и все, он поможет ей, и никто виноват не будет. Жизнь если так сложилась что теперь
Муж виноват. Но и мать могла бы работать на двух работах. А детей жаль..
ну у мужа никаких прав нет, прощать или не прощать тещу, не его ЭТО дело.. .
а вот жену греть надо больше, забота и ласка, лечат все болячки.
а виноват Никто, это жизнь так сложилась.