Прочие дела домашние

Вот такая история!!!!

Я так хочу найти своего дедушку,мне 18 лет,видела его всего 2 раза в жизни,это мамин папа,не могу его найти,он уехал со своей новой женой очень давно когда я была в 3 классе!! Так хочу его увидеть или хотя бы по переписываться,рассказать,чего я добиваюсь,просто поговорить с ним,напомнить о себе,...не могу ни где его найти,не в одноклассниках,ни в моём мире,вообще ни где,так тоскую((
тоже дед ...мозгов или сердца нет... на внучку родную забить и просто ее позабыть.. . писец не протянет он долго, с таким раздолбайским чувством долга...
Мария Дьякова
Лучший ответ
Солнышко ты бы спросила у мамы, неужели она незнает куда её папа уехал.
))) Дедушки редко в соц сетях.
Мой тоже за океан уехал, но уже умер, так что прошло, а когда-то тоже хотела найти.
Вера Медведева
Зачем вам такой дедушка, которому вы не нужны? Я своего родного папашу вижу периодически (живет недалеко) . А так же всех его родственников: своих бабку, деда, тетку, двоюродных братьев. Но у меня не возникает никакого желания с ним общаться. Если ему не нужна дочь, то он не нужен дочери подавно.
Возможно он не собирался не собирается пользоваться интернетом. Есть способ. Напишите в поиске google.ru его данные.. . Если не получится - наберите : "Жди Меня" - подайте заявку. Найдёте 100% !!!
Ainur Baekeeva
У меня похожая ситуация, только я своего дедушку ниразу не видел. Он можно сказать кинул мою бабушку беременную. Сам об из Питера, предлагал ей уехать с ней, она отказалась и он уехал один, и всё с концами. Какой никакой, но дед, тоже былоб неплохо его увидеть, если он жив канесно
A C
Программа Жди меня с Игорем Квашой. Инетом он конечно-же не пользуется, особенно в одноклассниках. Есть еще разные справочные столы, но Вам нужно поговорить со всеми родственниками и знакомыми дедушки, кто-нибудь что-то должен знать