Прочие дела домашние

вот такая история....так грустно...иногда не знаю как с ней общаться))) см внутри...

одна моя старая знакомая ждала парня с зоны...он вернулся и заразил её вичем....спидом..а потом бросил её))))ужасссс)))))))))я в шоке...завтра возможно её увижу не знаю как с ней себя вести о чем говорить...так ей в жизни не повезло, а она так хотела ребенка)))))
Angelica Chencova
Я бы с ней не общалась, меня такие подруги бесят. А на что она надеялась, когда ждала, что он придет весь из себя положительный? Извините, но это мое мнение.
Антонова Любовь
Лучший ответ
Аннета Шинелёва это моя знакомая мы не подруги...но она мне доверяет почему-то всегда все рассказывает...хоть и видимся не часто..
40 мл. людей в мире заражены спидом пока науке помочь им нечем, мы ( и Ваш вопрос тому подтверждение) так же не знаем чем помочь... искать поддержки им приходиться у Бога!
Наталья Рудь
Забавно, что после заразил спидом комментария нет, а после "бросил" стоит "ужас". Ужас то в общем в том, что заразил.
У женщин, которые ждут с зоны, не все в порядке с головой, так что о чем с ними и в незараженном виде говорить - не знаю.
Алёнка Лапшина
ты так говоришь, что как-будто её жизнь уже закончилась... .
в этом ты как раз и не права.
ВИЧ, СПИД не передается воздушно-капельным путем, так что можешь свободно разговаривать на любые темы без маски. Ну что сказать в данной ситуации, удачи ей!
Поплакать вместе можно, а потом вместе подумать. что делать. Сейчас и ВИЧ инфицированные деток здоровых рожают. Это не конец.
Чет по Вашим "улыбочкам" не видно, что Вы особо грустите)

А СПИД сейчас не приговор для ребенка. Лучше всего общаться так, как будто ничего не произошло. Ей Ваша жалость ни к чему.
Многочисленные смайлы в Ващем вопросе настораживают.
А вообще нормально общайтесь, не нужно охать а ахать - поздно уж. А ВИЧ - не приговор, и такие деток здоровеньких рожают, тем более не факт, что ВИЧ перерастёт в СПИД он может и остаться ВИЧЕм, а это не смертельно, можно и всю жизнь с ВИЧем счастливо прожить и внуков ещё поняньчить.
и что тут смешного?
Аннета Шинелёва что смешного:?
Ребенка иметь можно, не факт что он будет болен. Другое дело что, от кого? Есть форумы, там можно найти с такой же проблемой много людей. Успокойте ее- она не одна такая, и после этого живут.
Яна Кириленко
Самое прикольное она его наверное до сих пор любит и считает что это любовь всей ее жизни. Ну столько твердят по презервативы что сложно одеть!! ! У меня сыну 8 я уже думаю как ему его в карман положить чтоб последствий не было!!!!
а что так много скобочек? развеселая такая? ? не общайся похоже ты не поможешь!!
точно ужас. ей очень нужна поддержка, поддержи ее
деток и правда можно рожать!!!! Самое главное поддерживайте ее, сейчас ей очень трудно.
Но все еще впереди