Прочие дела домашние

Во всем виновата женщина?

Слышала высказывание: если муж пьет ,гуляет то виновата жена.
Инна Гладкова
"виноват хоть кто, только не я! "- железная логика алкашей и юбочников!!!
Алина Копылова
Лучший ответ
женщина создает психологический климат в семье, хочет она того или нет, она его в любом случае создает, а вот результат отношений в семье - это и есть показатель того, что она создала.
В любом случае, она добровольно выходила замуж и видела за кого шла
Инесса Сивкова А мужчина не создает климат в семье? Зачем же так обижать сильный пол? )))))))))))))
мало кто признает СВОЮ вину... конечно, во всём виноваты мы!!! более того, мы приводим нашим мужикам баб в дом и наливаем горенькой, краёв не видя!!!! хахаххах, чушь какая!)
Miss Dream
почему????
Ну а кого же еще винить, не себя же!
K. L
Виновата лишь в том, что выбрала себе такого алканавта. И только.
Na
Naстёнка
Виновата в том, что не разобралась за кого замуж выходит.
Так у них всегда виноваты женщины. Не удивительно.
конечно виновата, раз вышла замуж за пьющего.

Есть такое поверье, что если мужчина что то пообещал до свадьбы то он это не выполнит после неё
Категорически с этим не согласна
В данном случае, жена виновата только в том, что живет с таким отморозком.
иногда жизнь так поворачиваетс что и не знаешь кто виновать
Ерунда, сэтим высказыванием не согласна
виновата та дура что за такое дерьмо держится - ведь вокруг столько прекрасных, красивых, сексуальных, успешный парней. че ща пробема? накрасилась, прическу сделала - вот тебе новый муж.
ровно на столько, насколько она за собой эту вину ощущает, но брать вину на себя за пьющего и гулящего мужа-не стОит!! ! Он-не оценит, а себя женщина этим только сгубит себя, рядом с ним, спасая его! и виня себя за то, что он такой! :-)