Прочие дела домашние

вы в курсе что с сутра работать вообще нельзя? рабочий день должен начинаться с обеда и до пока вы не устанете

Я сразу устала, как проснулась. Мне надо пособие платить.
Nadezhda Khon
Лучший ответ
ЭТо вы сами придумали?
Асель Муканова
Ксения Гизатуллина нет посмотрел фильм документальный Владимира Владимировича у него рабочий день начинается с обеда а мы чем хуже его тоже так должны работать
были бы не в курсе, не работали бы по ночам.. )
да, есть такое... некоторые люди гораздо продуктивнее работают во ВТОРОЙ половине дня...
обязательно поделюсь ссылкой с работодателем
Я жаворонок, мне лучше с утра.
с утра обучение хорошо действует. работать надо как вы сказали.
Некоторых и после обеда на это не тянет.
по идее ранее люди вставали в 4-5 утра, когда начинается рассвет, и тогда сразу за работу, а заканчивали когда уже стемнеет
Женщинам вообще работать нельзя! Особенно на тяжелых работах, особенно в ночные смены. Это убивает женский организм. А рабочий день должен начинаться все же с утра. 8-9 часов - идеальное время для города. Рассвет для деревни. Мы же "солнечные существа" и все у нас в организме настроено на солнце. Вторая половина дня - упадок сил, закат - сигнал к отбою, ночь - время полной пассивности и отдыха - мини-смерть. Ранее утро - время пробуждения души и тела, поэтому йога, молитва, душ и легкий завтрак. А часов с 9 - рост активности, до 12-13 часов.
В корпорации Google все работают как и когда хотят
Не знаю, у меня работоспособность самая высокая с утра, после обеда уже голова не варит! Так что это зависит от человека!
да я в курсе, это как раз для меня. только пока с утра первая половина дня до обеда заочная учеба, вторая половина дня после обеда удаленная работа. хорошо бы чтобы такой приказ и статью в трудовой кодекс внесли.
к нашим работодателям надо с таким предложением
Это что, даже почту проверить не успею?