Есть такое магическое буквосочетание ПТЭ...))) Вот, если мой уход не соответствует ему, то я должен остаться....))) И переработать...)) )
Здравствуйте! )))
Прочие дела домашние
Вопрос тем, кто работает. Вы уходите после рабочего дня или остаетесь еще работать?
Вера Землина
ПРИВЕТЫ,а что означает ПТЭ?
Только пыль с ушей летит.
Задерживаюсь, когда есть необходимость. Сегодня вот в девять вечера ушла ((((( не заставляет никто, сознательная я.. .
В остальное время пораньше ухожу.
обычно задерживаюсь, приходится, объём ни кому не нужных бумаг с годами только растет, работать некогда, всё пишем и пишем...
НаСЯльника не заставляет... наСЯльника говорит: "Иди куда хошь... если карточки уже УСЕ напИсаны... "...а они же НЕ написаны...:) ) Больные опять же иногда: "Ой, а Вы УЖЕ уходите?? ? Чего, приём окончен? ! .А у меня тут как раз УЗИ поспело (как вариант: А я как раз ответ анализов принесла; или: А у меня чего-то месячные не вовремя начались")...ну ладно - НЕ "уже ухожу"...:))))
Если есть необходимость, то задерживаюсь. Но стараюсь, чтобы необходимость возникала как можно реже.
А на предыдущей работе всех прямо-таки выгоняли в 17.00.
остаюсь иногда, потому что уроки проведены, а тетради не проверены.
я даже во сне работаю.. . обмозговываю то или иное дело)))))
Задерживаюсь.. . хм.. . да я в сезон живу на работе)))))
так как оплата почасовая-я свое отработала и ушла. меня не волнует то, что производству необходимо далее и больше-пусть людей нанимают и не жадничают!
заставить меня может только моя совесть)) ) а вообще-обычно ухожу с работы вовремя.
ухожу, но бывает иногда если с документами не успела, то задерживаюсь
Так сложилось исторически, но я ухожу раньше окончания рабочего дня))))
я даже раньше сваливаю с работы, чем положено) начальство у нас особо не следит кто во сколько пришёл... хоть у меня рабочий день с 10 до 22..я обычно прихожу часам к 11 ухожу в 20.00..а если рабочие дни на выходные попадают, то могу к 15.00 приперется а в 19.00 уйти)) но если надо остаться.. то остаюсь.. иногда сутками работаю)
Только, работая НА СЕБЯ!!!
я работаю посменно, после работы бегом дамой к деткам и мужу.
если дело интересное и срочное, могу забыть о времени))
Несусь, как будь то за мной гонятся, даже стараюсь уйти на 5 мин раньше