Прочие дела домашние
Можете ли вы у себя во дворе тихо мирно посидеть с пивом?
не прибегают ли личности, которые начинают учить жизни и всячески портить досуг
Пиво не пью. Но у нас во дворе есть те, кто вечерком сидят с пивом тихо и никому не мешают.
Конечно. У меня свой двор.
Да это будет темой для разговора на неделю для всего дома. Нет уж...
Нельзя. Распитие
И с коньячком могу посидеть.
Исключено-заметут в ментовку на счет раз)
У нас каждый в своём дворе может делать всё, что хочет.. Посёлок у нас.
Нет, стыдно мне так сидеть
какие то бессмертные и отчаянные у вас личности
во дворе
или они в каске подбигают
во дворе
или они в каске подбигают
Правильно прибегают, распитие спиртных напитков в общественных местах (улица, двор, подъезд, парк, набережная) категорически ЗАПРЕЩЕНО и карается штрафом.
нельзя. нарушение закона.
могу.. но не стану.. детей много во дворе, зачем их плохому учить..
нет, у меня нет двора, и я не пью пиво.
Могу, но в жизни не опущусь до такого
Прибегают разные, они еще в простонародье ментами называются. Поэтому тихо мирно пью пиво в баре после работы в конце недели
Распивать спиртные напитки в общественных местах запрещено
Могу. Мне никто не указ. Во дворе меня с мужем бояться и уважают, так что ментов никакой самоубийца не вызовет
могу и пиво пить и шашлыки, салюты пускать, из ружья стрелять, музыка орать... и всем пох
У нас многие сидят и ничего
ТАК НЕЛЬЗЯ ЖЕ ВО ДВОРЕ?! Дома или на природе хорошо можно посидеть.)))
Могу!!! У нас кусты и милиция не ходит. И к тому же мы мирно, и тихо. И за собой убираем.