Прочие дела домашние

За неделю до Дня рождения я потеряла работу, не состоялась сделка на отличную квартиру, сломался ЛЮБИМЫЙ портмоне..: ((

День рождения наверняка испорчен, УЖЕ, . как поднять себе настроение, хоть как-то? ?

мой портмоне был единственный, мне его из Италии привезли... даже в интернет магазинах по России не нашла такого же.. .
Квартира хорошая, по хорошей цене.. сделка ни состоялась. .
Теперь в поисках работы,..
и лет наверное 90 исполняется?))))) )

эх, пупсик, суета все это, жди подарков на ДР, может и запоздалых, но все же подарков
А)
Алинка ).).)
Лучший ответ
Откуда знаете, может Ваш ангел хранитель решил изменить жизнь, у нас на работе многие приходили и ставили коньяк на стол начальнику за то, что он их уволил - они нашли работу в 10 раз лучше и где платят нормально, жить стали по человечески, а не за грамоту ударника труда .
Anara Tulebaeva
Недавно целый день такой приключился... Одно на одно складывалось и складывалось ...В сердцах, уже прям в отчаянии говорю вслух при племяшке (7 лет) -Да что ж сегодня такое, прямо весь мир против меня как сговорился! В ответ слышу такое задумчивое- Тёть Марин, вы что не знали? ОН ДАВНО УЖЕ СГОВОРИЛСЯ....
Любимый портмоне? Квартира? да фиг с этим барахлом...)) ) ведь все это неодушевленные предметы...)) ) Не стОит цепляться за такие мелочи жизни...) ) Да-да... нужно смотреть на все это как мелочи.. и не стОит портить себе Настроение!! ! Вперед, искать работу!! ! значит, звезды так сложились..))) ) они потом, обязательно распахнут свои крылья...)) )
я бы огорчилась только насчет работы...)) ) и то, в пределах разумного...)) )
Ведь это Жизнь, и она проявляется в разных красках!! !
Выше носик!! ! Хвост пистолетом!!!))))
Это мелочи. нормально всё будет
Полоса невезения... все будет хорошо, не опускайте руки, некоторые проблемы решаются сами собой.
Попытайся понять почему так все происходит, может можно все изменить осмыслив свои поступки. Удачи. Держись: (