Прочие дела домашние

Вы бы обрадовались еслиб вам на ДР подарили офигенный кусок СВИНИНЫ? Чтоб вы с ним сделали?

Классно, супер, много вкусностей приготовить можно.
Тем более готовка мое любимое занятие.
Не, ну правда, надоели ж брюлики)))
Елена Макаренко
Лучший ответ
Отбивные вкуснющие или шашлыки
Простите! А можно сразу чтобы кусочками было и замаринованный на шашлык?
Нет, такие " подарки" мне непонятны.
тоже хорошо) кушать хочется всегда) сделать шашлык и позвать друзей на него)
не знаю, как на счёт обрадоваться. но я бы оценила изобретательность и предусмотрительность дарящего.... вкусные отбивные были бы на праздничном столе!!!!
Не то, чтобы обрадовалась, но отнеслась с уважением. Шашлык бы нажарили.
данунафиг.
вообще собираюсь отказаться от мяса.
а даже если ем мясо - то только не свинину
A1
Anomaly 11
Выкинул бы, сейчас пост.
Алёна Рейн
А свинина кошерная?
О! Кусок трупа в подарок?!
Ещё бы!
И щи и холодец и котлеты!
ЗАПЕКЛА бы и гостей созвала, и чтоб каждый с бутылкой пришел ))
**prosto Elena**
нет, я бы не хотела чтобы мне даже "офигенную" свинью подложили:))
обряд на шашлыки всей компанией!
Ne?? Tvoy????
Класс! Я бы нашпиговал чесночком, оставил бы на ночь в холодильнике, а на следующий день слегка посолил бы, поперчил, положил на смазанный растительным маслом противень жирком вверх (жир пригорает, а когда сверху-просто стекает) и запекал бы на небольшом огне часа 2,5. Вкусненькая бужининка получается. Всем гостям нравится.
очень обрадовался бы! приготовил бы вкусное мяско для гостей
Irina Tomilina
Ну, я бы определенно не обрадовалась, но если подарили, тут уж ничего не поделаешь, и я бы приготовила отбивные с помидором, шампиньонами и сыром.. . Ммм...