Прочие дела домашние

есть кусок свинины.. есть кусок говядины.. и даже целая курица.. есть отсутствие фантазии-что сообразить на ужин детям?!

Елена Минаева
говядину и часть свинины на фарш а уж из него МАССА блюд: ежики, тефтели, фрикадельки, зразы, котлетки, рулет, вареники/пельмени, пирожки, фаршированные овощи, блины, усложняю разноцветные! блины :)) террин - очень просто. вот хорошая и нарядная запеканка http://www.povarenok.ru/recipes/show/120658/
из свинины рулетики с начинкой (грибы, шпинат, морковь с сыром)
из курицы устану писать сколько всего... разные специи/добавки - разная курица. я люблю замариновать в горчице с чесноком и тушить/запекать. кордон блю - очень большая порция получается.
домашняя колбаса, курник, куриные голени в тесте.
в горшочках можно много всего приготовить. о, макароны по-флотски - дети обожают :)
остановите меня! :))))
Ольга Харькова
Лучший ответ
Елена Минаева помидорки-круть идея)
перемолоть в фарш и сделать котлеты на много дней вперёд
Отбивные, гуляш, плов
Елена Прахт
Фарш- говядина со свининой. Котлет, тефтелей налепить ( часть в морозилку), голубцы, блинчики, запеканку с мясом. Курица- супчик
Эскалоп
У меня есть универсальный рецепт для мяса: смешать все мясо, все овощи, вывалить на раскаленную сковороду с каплей оливкового масла и очень быстро поджарить, только через минутку огонь уменьшить, чтобы без поджарок.
Для детей все же лучше-курица. Супчик там с вермишелькой, или пожарить
Очень быстро и вкусно. На сковороду пачку соли, курицу к верху лапами и на час в духовку. Очень-очень вкусно! Нежное сочное куриное мясо под хрустящей корочкой!
А потушить? А замутить банальную поджарку?
(K
(* Kriss*)
Запечь в духовке курицу с картошкой.
Катя Грега
Перекрутить и приготовить из фарша котлеты, тефтельки, биточки.
Оля Мельник
Купи "чивапчичи". )))
Мария ...
Мясное ассорти!!!!
Если можете, сходите на шашлыки.
Мери Кри
можете посмотреть здесь kyrcka.ru
Bekenova Nazgulya
Берешь курицу жаришь и всё остальное и лей соус соевый