Прочие дела домашние
Если бы вам подарили такую картину ,куда бы её повесили ?

У меня дети так рисуют, храню бережно в ежедневнике формата А4,а такую бы передарила, ну или передарила, мрачноватая она, мои более радостные тона предпочитают...
только в уборную
Не ближе, чем в кладовке, что в подвале.
В туалете или в прихожей.)))
положила бы на шкаф, пусть там лежит
Идеально вписывается в мой рабочий кабинет.
Я не понимаю этого искусства.. . Может это и печально, но факт. Поэтому на эту мазню и любоваться то не стала бы. А узнав цену-без сожаления кинула б ее на аукцион. Пущай понимающие любуются, а мне деньги!)
Плюсуюсь к тому, что ее нужно повернут в горизонт.
Я бы еще добавила справа и слева по узкой панели с контрастным рисунком - например, с природными элементами (кора)
Хорошо пойдет в простенок или для оформления мебельного гарнитура гостиной или рабочего уголка.
Даже и не за бешеные миллионы - ей можно найти прекрасное применение
В гостиной. Мне нравится эта работа.
В отдельную комнату и проводила бы платные экскурсии)))
в коридор
у меня интерьер слишком банальный для такой картины... наверно я ее загнала бы кому-нибудь))
если уж стока стоит - то в банковскую ячейку
А мне нравится! У меня станы в коридоре бежевые. Только я бы ее развернула, чтобы она горизонтально висела!
Я бы ее выкинула, а когда узнала бы сколько она стоит, сама бы выкинулась))))
а мне нравится, правда! повесила бы в гостиной
я бы деньгами попросила, и пару таких же сама изобразила - только так и умею рисовать.
передарила бы кому-нибудь
В мусорное ведро
Оу. Такое явно не для жилых домов
а это картина? О_о
я думала это фото лужи с листьями) )
ну я б наверное кому-то сбавила ее по дешевке)
я думала это фото лужи с листьями) )