Прочие дела домашние

Становлюсь конченой феминисткой. Попросила кума подарить дрель на день рождения. Некому повесить шторы. Жуть.

Нормально. Я себе на новый год сама электролобзик подарила. Если у ближайших мужиков обе руки- левые, что ж теперь и без штор сидеть?: -)
Евгения Доценко
Лучший ответ
"Конченые" феминистки сами покупают себе дрель. Этим они и отличаются от женщин, которые просто сами делают ремонт. Вы не безнадежны.
А при чем тут феминизм?
Если "нет мужика" в доме это не значит что вы стали феминисткой - можно нанять чела и он вам их повесит.
Проблема вероятно в другом кроется.
срочно надо лечиться! я не шучу... феминизм может сделать из женщины лошадь...)))
Асель Елесина
А муж куда делся?
Луиза Досова 4 года как свободен
Дрель должна быть не просто дрель, а с отбойником (иммитатор перфоратора, это который так сильно долбит, как мужчина женщину страстно) , иначе ты потолок не просверлишь, обычная дрель не возьмёт. Знаешь, как мужчина женщину долбит?...
Я себе дрель сама купила, и шторы вешаю. Ничего жуткого в этом нет. Просто, чем кого-то просить, я сама сделаю быстрее и качественней. Ну, запусти в дом мужика, пусть он тебе шторы вешает, мусор выносит, нервы треплет, в туалете курит, жрать требует 5 раз в день, ревнует даже к телевизору....
Zhuldyz Kenzhebaeva
хоть и сама могу собрать шкаф, положить линолеум, и просверлить дырку в стене, феминисткои себя не считаю, наверное потому что мне это чувство дает супруг, то есть почувствовать себя женщинои. Он ведь у меня тоже моет посуду и варит кушать, снимает мне сапоги, когда прихожу с работы. когда переехали на новую квартиру, он присверливал гардины, собирал мебель, а я ложила половое покрытие, раньше бы ужаснулась бы, а теперь на это смотрю по-другому, наверное по-современному что ли.
Есть "специальные люди", чтобы вешать гардины, устанавливать краны и т. п. Заработайте деньги (как умеете) и заплатите им . Феминизм к вашему случаю не имеет никакого отношения.
Вполне нормальная просьба. Я давно все сама делаю, вот только вопрос замучил-а нафига тогда в доме муж?
Да, если кум не может помочь куме, что бы повесить шторы (проще дрель подарить!) , то выхода нет, становитесь феминисткой ...
Тёска, не вешай нос! А дрель всегда в хозяйстве пригодится! Ну что же делать, если женщины намного сильнее и мудрее мужчин? Хотя конечно кум должен был понять намёк и самостоятельно повесить шторки до твоего дня рождения! Не расстраивайся может так оно и случится.... Так как с Днем рождения заранее не поздравляют, то просто желаю огромного женского счастья с ним или без него.... УДАЧИ!
А мне некому постирать. Давай откроем клуб взаимопомощи.
Луиза Досова А эта? Рядом?
Сейчас всё в жизни переменилось. Мужики стирают, с детьми на больничных сидят. Женщины семью кормят, шторы вешают и т. д. . Куды котимся???
Marina Сксе