Прочие дела домашние
Можно ли повесить картину ( репродукцию , но практически 1:1 ) " Последний день Помпеи " в спальне ? А на кухне можно?
А и там и сям ...( при условии , что в спальню толпами гости не зоходят ) ...как ? ;-) ...И не спрашивайте меня : " Ты чего , Кири , уперлась в эту Помпею ! " - вот хочу и все тут !!!Может же девушка покапризничать ? ///)))
Хорошая у тя квартирка, Кири. . Вешай картинку, пойдёть!. . Только надо два гвоздика брать - на одном она не удержится, особенно в спальне..; -))
Инесса Вениаминова
вы бы даже женились алесандр егорыч? =)
В спальню на потолок можно (тем более если по размерам 1:1).По моему пробуждает что то такое... ну, короче я б тогда из спальни вообще б не выходила.
На кухне я б не рискнула... боюсь картинку томатом забрызгать, экспрессии добавить
А почему только в кухне и в спальне? А в гостиной? А в коридоре? А уменьшенную копию- в ванной?)))
Может, лучше в туалете?...))))))))))))
Пардон, а габариты квартиры позволяют повесить репродукцию 1:1? Она ж здоровенная, энта картина, 4,5 на 6 метров, если мне память не изменяет.... Хотя если из нее панораму забацать, то классно получится.. . У меня такой картиной спальню 2 раза можно обмотать :))) и еще кусок на коридор останется....
Вспомнилось детство... висела у нас сия картина.... в детской... и ничё...разглядывала, на сон грядущий...)))
в кухне не стоит наверное, ты же не последыш чикатило, верно, кирюш?
да и в спальне, мягко говоря, - порнография ...ты можешь покапризничать
надев картину на голову первому кто позвонит в твою дверь ...шок у визитёра
и тебе хорошее настроение - обеспечено =)
-повесь ты ее на входную дверь... хватить маяться то....
Алина Асадуллина
Приветушки , Солнце !..)))
Конечно в спальне... а мужу сказать что так будет ели останетесь недовольны...
Когда то делал копию этой картины. Сперли из мастерской на стадии подмалёвка. Многим нравится, а потому, конечно вешай. Только не в кухне.
у меня в детстве такая репродукция висела над диваном - сам купил между прочим!!!! картина хорошая, конечно можно...