...так и живете приспосабливаясь и, вроде, уже не замечая?
У нас, например, функцию стопора для комнатной двери (ну, чтоб дверь не билась о шкаф) выполняет поставленная за дверь сто лет назад пластиковая бутылка с водой...)))
А вот руки не доходят...)))
Заранее в восторге от тех у кого все доведено до совершенства!
Прочие дела домашние
Всем здрасьте! А у вас в доме есть мелкие недоделки, которые вроде собирались быстренько сделать, а в итоге...
...))) Причем во всех комнатах что-то " на потом " оставлено !!!
С полочками в встроенном шкафу в общем коридоре включительно .
Екатерина Лапина
Приветище, Кирюша!)
Есть, конечно.. . Действительно, привыкаешь и не замечаешь...
на каждом шагу такое.... мне то они бросаются в глаза, а мужчины в упор не видят))
На кухне кусок стены недокроашен и в одной комнате света нет. толька настольная лампа. Ужас!
Ну чож вы дамы так на мужиков ополчились, мы ж и прикрикнуть на вас мОгем !!!))
Екатерина Лапина
Привет, Андрюш!)
А мы и не ополчились. Мы так...болтаем просто.))
Привет Алён, давно не видела)) )
У меня пока всё "немного" не доделано, ремонт идёт в моей новой квартире, конца и края не видать, когда я туда въеду???? задаюсь вопросом.... А вообще, я очень люблю удобство и комфорт, поэтому стараюсь что бы всё было так как надо (черта характера, передана генетически)))))))))))))
Екатерина Лапина
Приветушки, Алла!
Я теперь не часто здесь бываю. Дела...)
А у меня в коридоре эту функцию выполняет плетёная корзина, где лежат щётки и губки с кремами для обуви.
Криво повешен "ящичек" от дверного звонка. Он высоко и никто внимания не обращает. Уже 2 года. Одна я "расстраиваюсь".
решетке на вентиляции года два не было....
у нас на кухне год лампочка висела, пока свекровь к нам по жить не приехала, пошла и купила нам люстру.
...у меня дом полностью мелкие недоделки и я от этого в восторге )))

огромная куча. У нас ремонт задержался)) ) Полдома сделали, а до второй половины никак не дойдем.