Нет, ни в коем случае! Исключение только для морковки по-корейски.
Сама работала в торговле и знаю, как колбасу с порошком моют, чтобы товарный вид придать и просроченные продукты продают. А уж в салаты грех тухлятинки просроченной не положить!
Прочие дела домашние
Вы покупаете готовые салаты? А как, вкусно?
рядом с домом есть проверенный магазин-кулинария . цены конечно как в ресторане, но оно того стоит . помню давно еще пыталась им поставить продукцию, они не взяли, так-как закупают только дорогую . им я точно доверяю и ни разу не было желудочных расстройств, салаты очень вкусные .
Никогда!!!! Я знаю.. как там готовят))) )
Как то однажды когда нам трубы меняли... плита была отодвинута и было не приготовить еду.. так купила у них плов... Ппц.... всё выбросила в унитаз))))
Не покупаю.
Я не враг себе...
Никогда и ни за что.
а я покупаю. салаты как салаты. вкусные, не отравилась ни разу. вот как раз сейчас за ними пойду. я не считаю нужным устраивать себе лишний раз трудности, если можно и без них обойтись
я брезгую .и они все на один вкус .
Нет. Во-первых, сомневаюсь в их свежести, а во-вторых, самой приготовить - будет вкуснее.
Только когда был холостяком, за границей и то очень редко. Покупал в суперпупермагазине - где если вам не понравился товар выбегает менеджер и забирает его кланяясь и извиняясь (за такую цену мог бы и полы помыть у меня дома) - почему описываю магазин? -Да потому, что даже там с осторожностью брал, а в других - травануться плёвое дело. В общем то вкусно. Сейчас покупка такого салата будет рассматриваться дома как оскорбление хозяйкам дома (я как Барбрс среди роз) -так что насколько сейчас вкусно и качественно судить не могу.
Ну совсем люди себя не жалеют... Вы же не знаете, что из просроченных продуктов туда засунуто....))))
Марина Пермитина
Я и не покупаю)
Марина Пермитина
Я и не покупаю)
кроме квашеной капусты и моркови по-корейски ничего не покупаю, и то морковку всё чаще делаю дома сама.
Во-первый салаты лежат зачастую по нескольку дней даже в крупных гипермаркетах с большой текучкой продукции, тем не менее.
Я не могу назвать себя брезгливой, но зная все условия, в которых делаю эти салаты, становится грустно, антисанитария полная, так что во всех отношения лучше делать самой, выход большой, цена ниже в несколько раз )))
аха.. если едешь компашкой с официального мероприятия, дорога в 200км и настроение хорошее, то под водочку они не ядовитые))))
покупаю, но только из морской капусты и морковку по-корейски.... такое я не умею делать сама.... остальное делаю только сама.... хотя на работе, в лёгкий перекусон иногда покупаем готовые в запаенных коробочках ---мне не нравится, потому что там много майонеза, а это -- не моё....
нет, не беру..))
Один раз купили, больше не покупаем.
Ооооочень редко - в случае экстренного сабантуя на работе можем себе позволить такую блажь (нравится салатик швейцарский чтоли), а домашние кушают только свеженькие мною приготовленные))))
нет, никогда
я не знаю из чего они сделаны и сколько они уже пролежали
отравиться не хочу, лучше сама приготовлю
Эти салаты готовят гости из Средней Азии! Вкусно !? )))
Совсем не вкусно... но если ты хорошо готовишь.. .
А не умеешь готовить, так сойдет!
раньше брала, по дороге на работу. теперь боюсь их есть, отравлений море
лучше самой сготовить
да еще в копейку выходят.
лучше самой сготовить
да еще в копейку выходят.
покупала, пока не нашла там таракана
было пару раз. съедобно! порции маленькие, не распробовал.
Я покупаю. Потому что делать салат дома мне выходит дороже. А я ну очень люблю оливье!
Да, но только в магазине где сама работаю, в чужих брать опасно. У нас со сроками строго.
Честно, не вкусно. Домашние салатики вкуснее:))