Прочие дела домашние

Вы покупаете готовые салаты?

Ну да. . Нужно же хоть какое-то разнообразие вносить в дошираковое меню.. .
Только делаю это не авось где, а в конкретном, строго определенном месте...
Роза Комарова
Лучший ответ
Изредка покупаем.
Нет, не покупаю)))
Елена Д
естественно нет
Нет, никогда не покупаю ( брезгую) - готовлю сама.
Никогда и ни при каких обстоятельствах. И в гостях есть не буду, если заподозрю, что он из магазина
Покупала раньше, у знакомой женщины, она сама делала, сама продавала. А потом она пропала из этого магазина лет 8 назад и все. А! Нет! Вру! еще брала пару раз, ну тоже в маленьком магазинчике, где я тоже знаю и продавцов и повара, но они перестали этим заниматься. Больше не беру. Негде. Готовые салаты в пятерочке, перекрестке и иже с ними - ну не устраивают меня даже по внешнему виду, на рынке - опасаюсь.... я лучше сама как-нибудь....
Gita Gita
нет, не покупаю.
Адя Gafforova
покупаю только квашеную капусту и морковь по-корейски)
Нет.
Lidia Gulyas
Никогда не покупал. Есть любители берут и ничего- не травились не разу... может под водку берут и она дезинфицирует?) . Я не верю что там они не будут просрочены или все правильно помыто.
Elya Masalbekova
когда работала в ТЦ, ходила в обед в магазин и покупала.
мне нравилось)
Неет, мне проще самой любой салат сделать и не сомневаться в свежести.
Ira Kr
Никогда. Лучше быстренько сама что-нибудь сделаю или вообще не сделаю, чем это есть.
Нет. Посмотрите на работников торгового зала, на их "опрятность", а потом представьте, что такие же люди нарезают салат. Да и рассчитывать на свежесть магазинных салатов не приходится.
После отравления не покупаю, а до этого как-то везло.
Анна Кушнарева
Никогда.
Валентина ***
нет, я брезгую. мало ли какими руками этот салат делали, чего туда положили, а может еще и плюнули в него напоследок, дураков много.
Нет!
Asel*** ***
Никогда! Намешают просроченной гадости, прикроют дешёвым майонезом - только для лиц, склонных к суициду...
Ирина Буторова
нет!! ! никогда.. особенно в маркетах.. моя подруга когда еще училась подрабатывала в маркете и ее как разнорабочую кидали из отдела в отдел- потом она нам такие страсти-мордасти рассказывала... готовят салаты из просроченных продуктов и заправляют самым дешевым майонезом. . мясо ( колбасу) отмавают от слизи. . морепродукты заливают соленой водой с силитрой на час.. жуть! ! а листовые салаты по госту под пленкой дольше суток хранить вообще низззззя- да и моют абы как- песок на зубах скрипит.... курица грилль- сутки лежит эта курица в растворе из всякой химии - потом 30 мин на эл. гриле и готова--- ой.. увольте- мне мое здоровье дороже и вы ..берегите себя))))
Иногда да. Но только в тех местах, в которых мы действительно уверены.
А вот новое опробовать рискую только на себе )))
Мария Меркер
да
Sabina Urazgulova
Никогда!!!!
Да покупаю иногда.
Мне нравиться удобно и не сильно дорого
никогда. брезгую. видела как и из чего это готовится.
не покупаю никогда. . выглядят ужасно