вам хочется всего чуть-чуть?
Ну, например, захотелось вам мяса по-хранцусски и вы, шоп не готовить полтора часа - покупаете сто граммов этой еды в магазине.
Или салатик, вот селедку под шубой, например, у вас из домашних никто не ест, себе приготовить - это опять же возня долгая ради пары ложек салата.. .
И вы что предпочтете - проторчать на кухне и приготовить для себя, любимой? или купить себе то, что захотелось?
Прочие дела домашние
А вот скажите, стали бы вы покупать готовую еду в магазине, если ++++
селедку под шубой редко если куплю, то все равно обязательно еще тазик сделаю, т. к. вкусно. А вот салаку жареную покупаю, потому что потом запах на кухне это что-то запредельное. Жареную рыбу покупаю. оно того стоит - чистить, жарить, запах, чистота кухни дороже и мои нервы. И вот несогласна я что невкусно, не могу я пожарить так как у них. Кляр у них интересный. И еще у них было вкуснее чем у меня это форшмак. Ну не получается у меня так. Да и не надо, с рыбой пусть возятся другие, я заплачу.
Стала бы, при условии, что я точно уверена в качестве товара. Мой единственный ближайший магазин не отвечает моим требованиям, поэтому не покупаю.
А во всякие удаленные мне ездить лень, честно говоря.
если не часто и по чуть-чуть - то покупаю, не парюсь.
У меня недалеко от дома магазин с кухней и кафешкой, владелец - сын губернатора. Цены приличные, большой выбор и качество продукции хорошее + всякие акции, скидки.
покупаю, когда живу одна, для себя не собираюсь торчать у плиты часами
Иногда покупаю.. Но .только в проверенных мною кулинариях
стал
не, я сама готовлю - не доверяю особенно магазинам, потом от червячков не избавишься
Иногда покупаю, да, особенно если до дома я доберусь ещё не скоро, могу и на ходу перекусить. И домой прикуплю, если понравится.
покупала пару раз ..несъедобное все какое то ..уж лучше перетерплю свою хотелку .
иногда покупаю, на работе когда. для того, чтоб дома съесть - нет
Покупать не буду .Я постоянно готовлю себе отдельно. Не ест у меня муж полезные салаты, да и во многих блюдах расхождения.
Я приготовлю, даже ложку.
Однозначно - купить. Спасибо человечеству, что придумало полуфабрикаты.
Я буду готовить и обязательно найдутся желающие разделить )) Не буду покупать, не верю я им ))
буду покупать и покупаю, из-за пару пирожков убиваться целый день, да ну
а я и покупаю, если приспичит. Сырный салатик, к примеру... Ашановской еде я доверяю... особливо чебуреки ихние люблю
мне мама советовала не знакомиться с женщинами стоящими в отдел готовых салатов...
А бывает просто некогда готовить. Да я беру иногда в кулинарии что-то готовое. Всегда все съедобное.
Так и покупаю в кулинарии: мне нравится.
если никто не ест и по 100гр, то куплю.... съем и успокоюсь или переплююсь... но душу отведу.
Да по разному. И сама приготовить могу, и купить. Смотря, в каком я настроении
перед покупкой подумай, КТО, ГДЕ, КАК и из ЧЕГО это сделал, а потом принимай решение. приятного аппетита. )))
Думаю, стоит начать с того, что я ни в коем случае не ем мясо и рыбу, ну, а что-либо другое-да, потому что я не люблю и не умею готовить.
нет. Мне и на вид-то готовая еда из магазина противна, не то, что есть её. Я лучше приготовлю, это не сложно
да, покупаю и салаты, и что-нибудь запеченное. это только здесь на всё это активно фукают, а в реале повара не успевают это приготовить, на лету расхватывают. даже жареную картошку покупают, и отварную, потому что влом почистить картошку
в магазине не будет так вкусно, как приготовишь сама, для себя, любимой. но если очень хочется - куплю.
Я для себя предпочту сама готовить, точно знаю что туда положила, магазинной еде не доверяю.
ну можно немного водки купить, если самогон варить некогда
покупаю в магазине, готовят очень вкусно, особенно пироги
Раньше покупала, а теперь все больше сама готовлю, даже для себя одной. На вид магазинная еда красивая, но не всегда вкусная и свежая.
Лучше купить. Проверяла - готовить дороже и муторнее выходит
а почему бы и нет? Иногда беру всякие салатики-вкуснятики.
покупаю, но не во всех магазинах, а только в одном, проверенном, где проходимость людей большая и поэтому салаты выставляют каждые 2-3 часа свеженькие...
Если на работе задержусь, то да покупаю. Так как пока приготовлю время будет 10 часов вечера. Но такое редко у меня случается.
Идея хорошая и давно так и продают, но я не покупаю, так как успела поработать в магазине и знаю, как там сваливают в одно-просроченное и свежее. Так что -сама, хотя лучше купить, но - см. Предыдущ