Прочие дела домашние

Что сегодня на ужин приготовили?) ) Покупаете готовую еду?)

Отбивные, картофельное пюре, овощной салат, остались еще фаршированные перцы, есть щи, заливная скумбрия.
Madina Abbasova
Лучший ответ
У меня приготовлено, но есть не хочется, только виноград ем)) )
а готовую еду иногда покупаю, смотря что...
Готовую еду не покупаю. И на ужин нужно доесть то, что давно приготовлено. Ничего не готовлю. Я кофе пью.
Поем суп что с обеда остался со сметанкой без хлеба )) потом чай еще может попью через некоторое время.
Бывает покупаю готовые курники например. В лакомке. Но это редко бывает очень-очень. Раз в год )
Голубцы с майонизиком, шарлотка с яблоками, салатик из свежих овощей картошечка пюре и компот из малины.
ничего не готовила) и готовить сегодня не буду) пюрешко стоит в Холодильничке, сейчас его в Микроволновке разогрею) да салат -Помидорки Огурчики нарежу ))) вот и весь мой сегоднешний ужин)) ) Не Люблю Готовить для себя Одной )))))
Ирина Ильина
Мы сегодня на диете. Вода в кране, фрукты в вазе. Все!! ! Меня на кантовать, не взбалтывать!! !
У меня на кухне полнейшая разруха--кондиционер ставят. Когда это кончится пока неизвестно, а потом еще убрать надо.. . В общем мне пока страшно к кухне приближаться.)
плов из гречки и салат из помидоров и баклажанов
сжалилась, пожарила нерку свежего улова .рис, и салат из своего всего .)
Ир, ну выходные же) ) скока можно про еду то)))))))))))
Яна Самофалова
Зиля Саратцева я только начала)
У нас пицца кальцоне - сама пекла - красивая, нарадоваться не могу. Из готовой хлеб и молочку.
ой... а я королева лени... я готовую еду на дом заказываю))))))))) )
Ничего. Салатик из помидор и всё.Готову еду не покупаю.
У меня салат с ряженкой.. .
У детей - фирменные оладушки из перловки с яблоками))
Zalatxon Erkayeva
Курники, блины и фаршированные перцы
Света Пуьк@
курятину только запекла, шарлотка ещё в духовке...
Катя Аристова
У нас блинный пирог в духовке, с мясом) ) Через полчаса будет готов))
Ki
Kinayat
это ты хочешь рецептики нахалявку собрать для завтрашнего празднества?)))
Sponge Bob
нет, я сама все готовлю.... у нас были макароны с подливкой...
Оленька Колеса
Шашлык на даче. Готовую еду покупаю с большим удовольствием, когда лень готовить.
Ну когда вообще сил нет, то покупаю.
На ужин окрошка, стейк и овощи. Десерт - мороженое.
у нас тоже, что и вчера: макароны с печенкой. и салатик из огурцов и помидоров.
Ритка Панькина
мы на день рождение идем, там пожрем
у нас сегодня окрошка и блины
Макароны сварили на 3 дня, теперь только греем периодически) с разным мясом