Прочие дела домашние
Что будет, если жрать готовую еду из магазина, которую нужно только разогреть ?
Смотря что там покупать, если всякую нездоровую хрень в виде чипсов сухариков, кока колы, то можно сдохнуть. А вот если покупать различные полуфабрикаты, салатики, то ничего не будет и денег тоже, ведь всё это в разы дороже. В супермаркетах сейчас продают всё то же самое что мы и дома готовим. Видишь пока все живы, значит есть можно.
Ну поставь эксперимент, потом расскажешь.
Привыкнешь..., и когда вдруг съешь бабушкин домашний куриный супчик и пельмени из домашнего фарша, получишь отравление и впадешь в кому...
Только салаты и всякие суши не ешь!
Смотря, что покупать. Главное, чтобы денег хватало на готовую еду. Это дороже в сто раз.
Многие так питаются, живы и не жалуются.
не знаю, я такое не ем
рано или поздно траванешься, проблюешься, из осторожности и жизнелюбия научишься смотреть на срок годности или готовить
Сам станешь готовым, что тебя останется только подогреть.
Наешьси...
рак желудка
Будешь сытым
Иногда можно, когда лень готовить. Но конечно же не всегда, я в школьные годы готовую и ел только на обед в основном, потом изжога появилась перестал такое есть и всё норм
язва -_+
То. что готовят на продажу делат ногами, из чего попало, мешают тудв просроченные и негодные продукты. Производитель не заботится о твоём здоровье, он заботится о своей ПРИБЫЛИ.
ну, если это не фастфуд и еда не просрочена, то ничего не будет, если ты про пластиковые коробки
Человеку требуется белок, а в той пище его почти нет! Бесполезная еда !
ничо