Прочие дела домашние

Легко ли вам тут, в этой категории, где только за то, человек покупает замороженное, а не охлажденное его зовут дебилом?

Nazerke Ibadildaeva
а сегодня тут день дур и дебилов)))
Инга Бернацкая
Лучший ответ
Нормально. Я на такие ответы не обращаю внимания.
Ольга Демина
Сами они такие.. . пусть едят незамороженое мясо, заливают еоо его нежнейшеством майонезом, делают пиццу и салатеги из того, что завалялось и опять же заливают это его нежнейшеством... это же ж домашненькое!))) ) Здоровьица им!)
Да уже, если честно, по барабану. Выбешивают, конечно, некоторые, но это так, чтоб не расслаблялась:)))
Irosh Sobirjonovna
Меня называют извращенкой и моральным уродом, и что с того?) )
Не от великого ума такие вещи происходят, так что пусть на себя в зеркало полюбуются те, кто такое говорит))
Юлия Пикулик
Тяжело на потолке спать, одеяло падает. .
А тут-то. .
Тьфу ...
Елена Кирилюк
нормальные люди не назовут, а на неадекват внимание обращать - время терять .
ни разу не обзывали > <
по мне что то то это одно и то же) может даже замороженое и лучше в какой то степени, но я предпочитаю охлажденное, там и цвет и запах )
Что за бред
Nazerke Ibadildaeva http://otvet.mail.ru/question/93114657

http://otvet.mail.ru/answer/467546725
Летят два крокодила, один зелёный а другой на север, сколько стоит пьяный ёжик если тени изчезают в полночь? - именно так я вижу твой вопрос
Nazerke Ibadildaeva http://otvet.mail.ru/answer/467546725
да на это пофих. бесят только тупые "хозяева",которые удаляют всё и банят без причины. я уже третий ящик за сутки создаю, а какая-то тварь всё не уймётся
Nazerke Ibadildaeva Я говорю же - самое лучшее не обращать внимания, я ж через это прошла и многие тут, не будете обращать внимания - отстанут, поверьте. Никак не реагируйте.