Овощи покупаю и это очень удобно держать их в морозилке.
Можно при готовке добавить их в плов, в супчик.
Прочие дела домашние
Покупаете ли замороженные овощи, ягоды, грибы?
Да, из замороженных грибов хороший суп получается, с картошкой потушить можно. А замороженные ягоды добавляю, когда делаю яблочный пирог.
Не покупаю я)))
Покупаем, из ягод зимой компоты варю.
У меня морозилка на 125 литров)) ) Так что ягоды, овощи и грибы я летом сама замораживаю)) )
Покупаю только цветную капусту, брокколи или что-нибудь еще в этом роде)))
Замораживаем сами. Но что-то покупаем. Брокколи, апример. Или цветную капусту.
Овощи едим свежие, ягоды и грибы свои (замороженные).
Грибы покупаю) а из овощей==зелёный горошек замороженый)
Овощи покупаю.
покупаю, компоты люблю варить, хочу летом этим уже просто ягод закупить и наморозить, а то так не ясно из какой страны и дряни они. .
грибы - только шампиньоны на жульен и те редко. .
овощную смесь, муж обожает, я крайне редко могу поесть это. .
картошку фри беру, испортилась она что-то, раньше не такая была, а сейчас вечно в масле, часто подгнившая, печально :(
Нет, зимой покупаю мандарины и хурму, цена сравнимая, но свежее и готовить не нужно
сама все морожу - летом покупаю и замораживаю
Иногда ягоды (вишню на тортик монастырская изба) , иногда смеси овощные. Грибы у меня свои заготовлены.
Я не покупаю, тк. летом сама много фруктов замораживаю.
Да покупаю.
грибы и овощи
Покупаю овощи.