Прочие дела домашние

Вы покупаете замороженные овощи (что россыпью в лотках)?

а те которые в пакетах на заводе на пол не рассыпали и в пакеты не паковали с пола?
Алина Неважно
Лучший ответ
Марина Томилова Вы разрушили мой мир... теперь я буду думать, что и там с пола... что же делать?!?
у нас таких и нет, всё в пакетах
В пакетах покупаю, и овощи, и компотные смеси.
С*
Светлана *****
Иногда покупаю. Мусора не встречала. Я же их готовлю потом. Брокколи вообще мою, вишню в торт тоже мыла.
Покупал цветную капусту. Вполне съедобная. И вкус и запах есть.
Только в пакетах, рассыпных у нас нет в продаже.
раньше часто брала Брокколи и гавайскую смесь, сейчас дорого стало (((
Dil'naz Kakharova
Иногда. Они же потом термообработку проходят на моей кухне. Да где столько овощей, рассыпанных по полам, набраться для продажи...
Анна Сыченко
Нет, я вообще покупаю из заморозки только то, что в заводской упаковке.
Galya Alexeeva
беру иногда. нормальные овощи, только за упаковку платить не надо.
Я сама летом заготавливаю, поэтому не покупаю.
Диана Яворская
От магазина зависит. В некоторых и в заводской упаковке заморозка большие сомнения вызывает.
очень редко покупаю, из свежих готовлю, поэтому даже не задумывалась никогда.
Нет. У меня в подполье все свое
Покупаю замороженные овощи только в пакетах. Развесными брезгую (
Один раз купила... отравилась. но это не значит, что все овощи рассыпные плохие
Елена Ахова
Нет, летом свои замораживаю. Хватает
Орик Я
нет, не люблю такое:)
у меня в морозилке заморожено с лета)
да, в ленте беру смесь и использую ее для супов и подливки. Ощущения такого нет, потому что вижу, что беру. А вот в пакетах фасованные овощи - одно гнилье.
Если покупаю, то только в упаковке. Брезгую россыпью.
Teona Tsintsalashvili
покупаю, нормальные овощи. если копаться в происхождении продуктов, то надо забыть дорогу в магазины и выращивать все самим
Иногда покупаю-овощи, как овощи-обычная заморозка.
Надежда Ли
нет только в пакетах
нет, брезгую почему-то
Нет, не покупаю
Юлия Морозова
Да (брокколи, цветная капуста)
покупаю.
Раньше брала фасоль стручковую, теперь только в пакетах беру)